СЕВЕР АВТО АВТОСАЛОН

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Дмитровское ш., владение 25
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 977-33-66
Оставить отзыв о компании “СЕВЕР АВТО АВТОСАЛОН”
captcha

Последние отзывы о компании “СЕВЕР АВТО АВТОСАЛОН”

  • Гость 02.04.2014 13:03

    А у меня не столь печальный опыт с этим автосалоном. Я там делал очередное ТО для машины. Сделали все без задержек, машину приняли и отдали быстро. Обратили внимание на некоторые недочеты и дали рекомендации по их устранению. Все быстро и четко, поэтому и пишу отзыв, так как доволен результатом их работы.

  • Гость 25.09.2010 18:03

    Сволочи.Позвонили накануне.хотим купить КИА Спортаж.Приезжайте 650т.р.цвета-черный и серебристый в наличии.приехали за 500км.а их нет,но есть на складе и цена 724т.р.Обманщики =это не то слово,плеваться хочется.Люди не верьте авто-реалу,левые менеджеры-Денис,Алексей,Алла...,южный центр в подвале,лица прячут,постоянный обман,на тлф. звонки нагло лгут.На вопрос- почему о них так плохо отзываются,менеджеры ссылаются на конкурентов.Поверьте все,что связано с автореалом--РАЗВОД.НЕ связывайтесь,будите жалеть потраченого времени,нервов,денег.