Сеть лицензированных клиник «МедЦентрСервис»

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Сеть клиник "МедЦентрСервис" начала свою работу в 1995 году и вот уже более 17 лет оказывает качественные медицинские услуги для взрослых. Специализируясь на урологии, гинекологии, дерматологии и венерологии "МедЦентрСервис" предоставляет также поликлинические, хирургические, косметологические и другие услуги. В нашем медцентре на Курской можно воспользоваться услугами стоматологического кабинета, мы выдаем личные медицинские книжки и справки, оформление полностью официальное, документы вносятся в государственный реестр. Во всех клиниках выполняется медикаментозное прерывание беременности, а в центрах на Авиамоторной, Улице 1905года, Медведково - хирургические аборты. Так же к услугам наших пациентов - плазмаферез, гирудотерапия, ВЛОК и УФОК.
Развернуть
Москва, ул. Нижняя Радищевская ул., 14/2
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 925-77-18
Оставить отзыв о компании “Сеть лицензированных клиник «МедЦентрСервис»”
captcha

Последние отзывы о компании “Сеть лицензированных клиник «МедЦентрСервис»”

  • Гость 20.10.2013 12:20

    Сдавал кровь на Таганке. Взяли подписку на согласие и потом проткнули вену насквозь. Теперь болит рука.

  • Гость 01.05.2012 18:31

    На Савеловской хожу именно в гинекологу. Нормальное отношение, профессиональное. Никаких намеков, грубости или чего-то такого. Была у нескольких врачей, всем довольна. Самое главное, что все жалобы рассматривались подробно и индивидуально. Раньше гинекологов побаивалась, теперь спокойно хожу.

  • Гость 08.11.2011 13:49

    Здравствуйте! Хочу рассказать, как прошло посещение мною медцентра по адресу Б.Тульская,2...обратилась я к ним по поводу сдачи посева по гинекологии...позвонив предварительно по телефону, выяснила сразу цену(сказали 1090р.), на след.день приехала туда...у девушки-администратора решила ещё раз уточнить стоимость...девушка долго изучала их прайс-лист, но так и не нашла в нём то, мне было нужно!!!пошла в кабинет рядом, с кем то посовещавшись, вышла, спросив при этом:"А какую стоимость вам сказали по телефону?...я (сдуру!!!) назвала эту 1090р., на что девушка снова зашла в этот кабинет и вышла со словами:"Ну да, всё правильно, 1090р.это и стоит!"...ладно, подошла врач, запомнила(к сожалению, а может и к счастью!) только её имя ФЛОРА!!!зашли в кабинет...она тоже долго изучала бланки-ГДЕ же сдаётся этот несчастный посев!!!...нашла!!!ладно, ибо самое "ИНТЕРЕСНОЕ" меня ожидало впереди!!! при осмотре , точнее как только я оказалась в кресле и, Пардон, раздвинула ноги, я услышала её "ДИАГНОЗ", но для меня скорее всего он прозвучал, КАК ПРИГОВОР: Эрозия, которую нужно срочно лечить(прижечь), ибо такими темпами и до онкологии не далеко!!! в пример привела какую то свою подругу детства, которая к ней недавно обратилась, но уже было поздно и эта Флора диагностировала её рак!!! Представьте, в каком состоянии я вышла из этой клиники!!! честно, не помню, как добралась до дома!!! и пока не вышла мой врач, в течении месяца, думала свихнусь!!! ВОТ, чуть не забыла!!! после провозглашения своего "ДИАГНОЗА-приговора" мне, Флора тут же произнесла:"Ну вы только сильно не переживайте, это можно вылечить!!!только не затягивайте и запишитесь ко мне в ближайшие дни, я вам всё сделаю!!!"...и по поводу анализа, что я там сдавала...в прайсе чётко написано, что делается всё в течении 3-4 дней!!! я была у них 9го числа, а забрала в итоге только 22го!!! при этом звонила каждый день и слышала в ответ:"Нет, ещё не готов, звоните завтра после 15часов!!!" по прошествии месяца пошла уже к своему врачу, которая меня успокоила, сказав что У МЕНЯ НЕТ НИКАКОЙ ЭРОЗИИ и всё в полном порядке!!! Вот так... А этой Флоре(которую и врачом то назвать язык не поворачивается!) хочется сказать:"Как вы вообще спите то по ночам после таких своих приёмов и диагнозов!!! Кошмары не мучают, а???"

  • Гость 06.07.2011 14:28

    УЖАСНОЕ ОБРАЩЕНИЕ С ПАЦИЕНТАМИ! ВЫМОГАТЕЛЬСТВО ДЕНЕГ И ХАМСТВО. обратилась в клинику по небольшой проблеме со здоровьем, которую потом быстро вылечила назначенным там лекарством. но при этом заставили сдать кучу анализов (на 10 тыс.рублей), большинство из которых совсем не были нужны. причем я сказала,что мне нужен кардиолог, такового не оказалось в клинике вообще (как я выяснила позже),хотя девушка с ресепшн сказала что такой специалист есть, меня прислали к терапевту. первый прием у врача терапевта был приятный, назначила таблетки и травы,после которых мне стало легче,но потом началось ВЫКАЧИВАНИЕ ДЕНЕГ. анализы оказались хорошие,только обнаружили подозрение на хеликобактер и нашли кандиду.За анализами мне пришлось ехать самой в отделение клиника на Белорусской,т.к.оказалось,что моя врач работает в основном на Тульской. после получения анализов врач явно была раздасадована,что особо нечего у меня лечить,т.к.изначально подозревала у меня плохую печень и почки (чего на самом деле нет). но после она быстро взяла себя в руки и стала раскручивать на деньги, пытаясь заставить сделать УЗИ вообще всего,что только можно,плюс,еще затащить на лечение моего мужа,якобы под предлогом того,что он тоже может быть инфицирован паразитами.При этом еще добавила что надо сделать дополн.анализы,т.к. в прошлый раз их она забыла включить.В дополнение оказалось что карты на меня вообще не завели,врач во второе посещение несколько раз переспрашивала меня о симптомах и прошлом лечении в других клиниках,в общем, пришлось все рассказывать ей сначала.В заключение, у меня отобрали результаты анализов и так и не вернули (видимо,чтобы я не пошла с ними к другому врачу),сказала,что надо долго лечиться и еще пыталась впихнуть мне лечение уколами (около 10 тыс.рублей).по поводу лечения таблетками отвечала очень неохотно,еле удалось из нее вытянуть,как лечиться от одного из видов паразитов.Но ВЕРХ ХАМСТВА ждал меня на ресепшн - вместо обещанных 400 руб.за повторную консультацию у врача с меня содрали аж 2400 руб.,якобы за то,что врач написала пару листков-направлений на анализы - на меня и моего мужа. Причем девушки на ресепшн и сама врач тщательно следили,чтобы как можно больше денег выкачать из меня и чтобы я оплатила все процедуры вперед. В общем,я была только еще на начальной стадии лечения (очищение организма перед принятием лекарств от паразитов),а с меня уже содрали 15 тыс.рублей (не считая около 2 тыс.за назначенные лекарства,которые я сама покупала в аптеке). НЕ ХОДИТЕ В ЭТУ КЛИНИКУ !!!!!

  • Гость 23.12.2010 01:23

    Клинка медцентрсерви на тульской - СПЛОШНОЕ ВЫКАЧИВАНИЕ ДЕНЕГ. Ходила к гинекологу Модунковой Светлане Михайловне. На превичном осмотре мне сразу сделали узи и взяли все возможные анализы. Не спросив даже моего согласия, и не предупредив о цене. В результате вышло аж 7 000. Когда я пришла на второй прием. Мне выписали по ним лечение. После 5 дней лечения начались жуткие осложнения и побочные эффекты. Звонила врачу, врач даже не спросила что за побочные эффекты и осложнения. Сказала просто прекратить прием одного препарата, а остальное пить. Но и потом лучше не стало. Пришлось обратиться ко врачу в другую поликлинику. Врач была в шоке. Она абсолютно не понимала зачем при моем диагнозе такие сильные лекарства, они ведь только хуже делают, поэтому и осложнения пошли. Пошла разбираться в центр. Абсолютно хамское отношение было. Девушка администратор вообще хамка. Книги жалоб не было, так как она была на сертификации. Сказать координаты генерального директора. на имя которого хотела написать заявление - отказались. Координаты главного офиса тоже, сказали не имеют права. Удалось только поговорить с главврачом по телефону. И он и врачи клиники с пеной у рта говорили, что давать КОПИЮ карты по закону не обязаны. (Хотя это бред, наоборот есть закон, обязывающий это делать). Удалось посмотреть оригинал карты. Карта вообще была за 2 посещения не заполнена. Затем я решила написать жалобу главному врачу. Пока я писала жалобу. ОНИ ЗАПОЛНИЛИ МОЮ КАРТУ, АЖ НА 3 СТРАНИЦЫ. И С ЧИСТОЙ СОВЕСТЬЮ ДАЛИ ЕЕ КОПИЮ. Я долго просила получить объяснения, но даже девушка, которая мне лично ее давала и ксерила в изначальном виде (почти не заполненном) говорила, что вообще ее не брала, и тем более не ксерила( хотя час назад при мне ксерила и показывала мне). От врачей тоже ничего не удалось получить. Все делали вид, что так и было. Когда начала говорить с ними более решительно. Лечащий врач ПОДНЯЛА РУКУ И НАЧАЛА СИЛОЙ ВЫРЫВАТЬ ДАННУЮ МНЕ КОПИЮ, ГОВОРЯ, ЧТО ЭТО ОНИ МНЕ НА УСТУПКИ ПОШЛИ, ХОТЯ НЕ ИМЕЮТ ПРАВА. Меня соединили с кем то, кто представился учредителем, но данный "учредитель" в разговоре нес полный бред. И вообще сомневаюсь, что это вообще был учредитель. В общем ОТНОШЕНИЕ УЖАСНОЕ, ХАМСКОЕ. ЛЕЧЕНИЕ - НАДУВАТЕЛЬСТВО