СЕСАНА ЗАО МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Бауманская ул., д. 50/12
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(499) 261-79-21
Оставить отзыв о компании “СЕСАНА ЗАО МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР”
captcha

Последние отзывы о компании “СЕСАНА ЗАО МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР”

  • dfkthbz 08.08.2013 16:57

    Добрый день,Шаховская ,так называемая ,,Семейная клиника,, состоит из не профессионального младшего, не могу сказать медицинского персонала, так как перекисьная блондинка за стойкой у входа раз десять мне повторила,что она не медсестра,а администратор! Запах обеда распространился везде! Потеряли анализы и даже не извинились не говоря уже о возврате стоимости анализа.

  • Гость 17.03.2013 01:59

    Что за мед.центр в шаховской М.О врачи с поликлиники калымят придешь там они выписывают одно. в центре за деньги и уход и отношения совсем другое.Что за центр. врачи должны быть спец. мы же деньги платим

  • Гость 14.02.2013 23:10

    6 февраля 2013г. сдал кровь для двух исследований (церулоплазмин и медь – три маркированные при мне пробирки) в медицинском центре на ул. Бауманская, 50/12, ЗАО "Сесана". Заплатил 1530 рублей. 7 февраля поступил результат одного исследования (инз 113858099), а по второму мне позвонили и попросили сдать кровь еще раз, т.к. лаборатория не приняла сданную кровь. 8 февраля я сдал кровь второй раз (инз 113894329), денег не платил. Считаю, что условия выполнения платной услуги были в отношении меня нарушены и поэтому стоимость такой услуги должна быть меньше (мне должны быть возмещены санкции за ненадлежащее выполнение платной услуги). Кроме стоимости анализа крови, который кстати выполняет другая фирма (инвитро), и услуги взятие крови (170руб) в стоимость включена стоимость пробоподготовки (620руб).

  • Гость 04.03.2011 15:14

    Обратилась в эту клинику сделать УЗИ почек, врач или кто она была, я так и не поняла (она сидела на ресепшене) сделала УЗИ за 3 минуты... и навязала мне консультацию уролога. Узнав,что я в положении, сказала, что у меня нарушения в почках и консультация для меня крайне необходима! Перед приемом врача я оплатила его консультацию и УЗИ... Врач, как мне показалось, оказался грамотный, и никаких патологий (по УЗИ)не подтвердил, чего и следовало ожидать, правда назначил пропить несколько препаратов (необходимых).....но после приема мне заявили, что я должна заплатить еще!!! 2200 за некую "схему лечения". Это просто развод какой то ! Я конечно слышала об этих "схемах", но, на сколько мне известно, сейчас такими разводами занимаются лишь шаражкины конторы, которые честным путем заработать не могут и ставят пациента перед фактом, после приема, что "схема лечения" стоит в ДВА раза дороже, чем прием врача! В чем же тогда заключается сам прием и консультация я так и не поняла... Как им не стыдно людям в глаза смотреть? Ведь в первый момент я уже была готова отдать эти деньги... Я конечно не заплатила и отдала этот "листочек", сказав что не нуждаюсь в "схемах", но эта "УЗИстка-администратор" подняла там такой шум...пыталась меня остановить. Так что будьте бдительны при посещении этого "шараш-монтаж"