СЕРВИСФОН ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Мира просп., д. 51/1
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 997-39-19
Оставить отзыв о компании “СЕРВИСФОН ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “СЕРВИСФОН ООО”

  • largo 25.05.2012 17:26

    У вас должна быть бумажка о приеме, если там ничего не отображено, и в комментах не описаны повреждения, то можно смело идти в суд и отбивать свой телефон и неустойку с сервиса, а так я полагаю, что вы хотели по живиться на сервисе.

  • Гость 09.11.2011 13:25

    Тема: digitalarticles.ru отзыв Сервисфон отзывы мошенники Сегодня в 11:43 digitalarticles.ru отзыв Сервисфон отзывы мошенники digitalarticles.ru отзыв мошенники Мои злоключения с Nokia Express Music начались когда он был куплен интернет-магазине мошенников digitalarticles.ru Доставили мобильник с бракованным дисплеем, царапанным CD и левой гарантией, не от Nokia, а от мошеннической конторы - Сервисфон servicephone.ru Сервисфон отзывы мошенники Сдал в Сервисфон по гарантии Nokia XM у которого был бракованный дисплей. Через месяц забрал "после замены дисплея". Обратно вернули чужой телефон с царапанным дисплеем, старым аккумулятором и замызганным корпусом. Стало понятно почему они не пускают посетителей в офис а спускаются вниз, и перед проходной принимают и выдают телефоны. А телефонный номер у них - это мобильный с прямым номером +7 +7(495) 998-75-16 По телефону работница Сервисфон, сказала, что уверена в том, что я выдумываю, что у моего мобильника была поломка дисплея и что я его сдавал в ремонт 21 сентября Мне наверное не повезло, но учитывая какая у мобильника эргономика и операционная система в которой залочено все что можно, я рад, что избавился от этого куска ...