Сервис BRC

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Одним из отлично зарекомендовавших себя на рынке офисной техники и расходных материалов является фирма-производитель Samsung. Это оптимальное соотношение цены и качества. Доступность не только для офиса, но и для эксплуатации в домашних условиях. Широко представлены принтеры струйные и лазерные, факсы, принтеры-сканеры-копиры, фотопринтеры. Цены и качество радуют. Но картриджи так же, как и у других фирм-производителей, заканчиваются. Особенно часто приходится прибегать к замене картриджа работникам редакций, издательств, офисов крупных компаний. Это накладно, как в плане времени, так и в отношении материальных средств.
Покупать оригинальный картридж или «заправлять» старый? Этот вопрос не так прост и однозначен, как кажется. В случае покупки нового картриджа, следует внимательно изучить инструкцию. Там подробно написано, какие именно картриджи подходят для той или иной модели офисной техники Samsung, и как их устанавливать. Изучив инструкцию, можно избежать многих недоразумений впоследствии. Оригинальные картриджи гарантируют качественную и комфортную эксплуатацию техники в течение длительного срока. Кроме того, они имеют свой срок, в течение которого гарантируются заявленные свойства и сохранность товара до его использования. Нет гарантии на определённое количество копий, так как не ясно, какой режим печати будет использоваться: экономичная или фотопечать. Нет гарантии и на срок службы картриджа: всё зависит от интенсивности печати. Есть расходные материалы на все модели офисной техники: сменные картриджи для лазерных чёрно-белых и цветных принтеров, для струйных чёрно-белых и цветных принтеров. Конечно, расходные материалы для лазерного принтера стоят дороже, но качество печати и срок службы такого принтера дольше, по сравнению со струйным. Кроме того, лазерные принтеры, особенно чёрно-белые, сейчас стали более доступны и не так дороги.
Но всё же пользоваться оригинальными картриджами достаточно дорого и накладно. Их может не быть в наличии. Можно, конечно сэкономить, пользуясь только чёрно-белым картриджем, не используя цветной, или всегда пользоваться режимом «Экономной печати». Но лучше всего соблюдать всё перечисленное и использовать «заправку». Если посчитать, сколько раз в неделю приходится производить замену старого картриджа на новый, то выгодней в материальном отношении получается пользоваться услугой «заправки» картриджа. Конечно, нельзя доверять заправку неспециализированным заведениям, которые не имеют разрешения. Можно испортить не только картридж, но и технику при несоблюдении правил. Подобную работу должны выполнять специалисты, причём качественным тонером. Часто подобной деятельностью занимаются организации, торгующие офисной техникой или расходными материалами. При соблюдении всех условий, «заправленный» картридж прослужит не меньше, чем оригинальный, а качество печати будет не хуже. Существенным «плюсом» является экономия. Часто бюджет фирмы на нужды печати урезается. Невозможным становится приобретение нового картриджа каждый раз. В таком случае, единственным разумным выходом из ситуации является использование услуги «заправки», при условии, что она выполняется специалистами при помощи качественных тонеров.
Таким образом, определяющим моментом является, конечно, сумма материальных средств, выделенных на офисную технику и её обслуживание, но всё же лучше использовать оригинальные картриджи Samsung от производителя. Они гарантируют качество. В ряде удачных картриджей выделяется новая модель картриджей: Samsung mlt-d209s для принтеров Samsung scx-4824, Samsung scx-4828. Заправка этих картриджей производится с обязательной заменой чипа. Если Вам необходимо заправить данный картридж обращайтесь в компанию brg-cosmetics.
Развернуть
Каширский проезд д. 25
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 627-61-27
Оставить отзыв о компании “Сервис BRC”
captcha

Последние отзывы о компании “Сервис BRC”

Нет отзывов

Сервис BRC также находится в категориях: