СЕРВИНГ СТРОЙ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Нижние Поля Ул., 31
Официальный сайт Не указан
Контакты Не указаны
Оставить отзыв о компании “СЕРВИНГ СТРОЙ”
captcha

Последние отзывы о компании “СЕРВИНГ СТРОЙ”

  • Гость 10.11.2011 12:39

    ну-ну....

  • bos44 18.10.2011 01:00

    Вам повезло... Нам одну лоджию поставили с задержкой в 2 недели и довольно погано. Вторую ждали почти 5 (!) месяцев. Поставили тоже хреново. За третью я попросила вернуть аванс, ждала возврата 2 месяца. Недодали 4 тысячи и, судя по всему, занесли мой номер в "черный список"... Ни один телефон не отвечает. Нормальные фирмы предрплаты не берут и расчет производят по окнчанию работ. А эти мошенники пудрят мозги народу. Установщики у них вольнонаемные, ни за что не отвечающие. Им, кстати, наш ненаглядный В.В. тоже плохо платит и многим должен.

  • Гость 21.09.2011 00:08

    Между прочим, почитав случайно отзывы (после того как уже заказала) я пережила реальный стресс! Но решила рискнуть, т.к. отступать было поздно! Мне на самом деле сделали всё нормально! Придраться не к чему! И разбитое стекло быстро заменили как обещали! И за всё это время мне никто не нагрубил! Уж извините...возможно мне повезло! )

  • Гость 17.09.2011 10:47

    Ваш восторженный отзыв не прибавит будущих потенциальных жертв. Большинство нашего населения не посещает сайты отзывов. Люди даже в рекламной листовке видят только то, что им больше нравится - "скидки, бесплатно,в подарок".

  • Гость 17.09.2011 01:07

    Вчера ребята из этой фирмы поставили мне окна, в срок как обещали! В целом, результатом довольна! Всё зависит от бригады и это в любой фирме, я думаю. Ребята неплохие, всё быстро, аккуратно сделали и мусор за собой убрали. И, кстати, знаменитый Владимир Владимирович, абсолютно нормально разговаривает, не заметила хамства в разговоре...Может он хамством на хамство отвечает? Единственная проблема возникла, при установке треснул стеклопакет! Обещали в ближайшее время заменить...Буду ждать, надеясь не разочароваться, может ещё одно окно у них закажу.