СЕРЕБРЯНЫЕ НОЖНИЦЫ СТУДИЯ КРАСОТЫ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Нагатинская ул., д. 27,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(499) 612-35-16
Оставить отзыв о компании “СЕРЕБРЯНЫЕ НОЖНИЦЫ СТУДИЯ КРАСОТЫ”
captcha

Последние отзывы о компании “СЕРЕБРЯНЫЕ НОЖНИЦЫ СТУДИЯ КРАСОТЫ”

  • Гость 25.07.2012 23:54

    С предыдущими отзывами согласна только насчет "40 минут в очереди" бывает у них, что время не рассчитывают. Но в остальном, я хожу уже добрых 4 года в данный салон, к мастеру Елене, она ВСЕГДА все делает на 100000000 процентов, все красиво, аккуратно, профессионально. Цены, конечно, не как в эконом-парикмахерских, но оно того стоит...идешь по улице сразу видно, в " в подвале" тебя стригли или профессионалы.

  • Гость 17.10.2011 23:28

    Я просто в шоке!!!. Уровень работы этого салона просто ужасен!!! Мне такое на голове сделали, на улицу страшно выходить!!! Я просто не могу понять, как человек может так ужасно работать?! Хотела покрасться в рыжий цвет. Показала мастеру фотографию(!!!), спросила: "получится ли такой цвет?"- мастер ответила утведительно. Цвет с картинки не получился вообще! Так еще и криво лег. Мастер Татьяна почему-то не обратила внимание на мои отросшие корни и что на половине головы было миллирование!!! На цвете песня не закончилась... Кончики волос все оборванные, видно непрофиссиональным взглядом сразу же! Весь этот ужас нужно исправлять... Мастер Татьяна. Дата посещения 14 октября 2011 Еще салон не выдает чека!

  • annya 03.05.2011 14:15

    Я хожу в этот салон уже 2 года,к мастеру Илье,мне очень сложно было подобрать стрижку и цвет волос,но Илья справился на оценку-5!!!!он молодой мастер,но выполняет свою работу уверенно и качественно,советую всем...И теперь многие мои друзья и знакомые к нему ходят и все довольны. Очень хороший и по-домашнему уютный салон!!!!Спасибо большое вам,процветания и долгих лет существования...

  • Мученик 14.09.2009 19:11

    Добрый день,уважаемые посетители форума!!!Салон отвратительный!Позиционирует себя недешевым,а вот качество услуг на низком уровне.Записалась недавно на окрашивание волос,пришла к назначенному времени и еще прождала в очереди 40 минут!После этого "мастер" усадил меня в грязное ,волосатое место(видимо наспех "убрался"),одной рукой накрывая меня пленкой,а другой журя своего ребенка,который бегал по салону.Намазав меня краской (покрасилась еще моя рубашка),он приступил к другому мученику.Я ждала...Если бы не мой вопль-"когда же будем смывать краску!","мастер" бы и забыл про меня(очень был увлечен креативной стрижкой).За все это ... с меня, непостеснявшись ничуть, праздно-шатающийся по салону администратор взял 2400 рублей.В условиях кризиса и явной конкуренции на рынке услуг-такое обслуживание недопустимо!!!!