Senso del Colore, торговая компания

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Каширский проезд, 1 к1 - 1 этаж
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 669-89-10
Оставить отзыв о компании “Senso del Colore, торговая компания”
captcha

Последние отзывы о компании “Senso del Colore, торговая компания”

  • Дизайнер 04.08.2014 12:07

    Хочу, заметить, что те, кто пишут гадости, точно ничего не знают о компании. Компания как перекупщик, так же возит и сама материалы из Италии, что говорит, о высоком качестве материалов, так как компания работает только с известными марками. Так же мастера и колеровщики высокого профессионального уровня, в данной Компании, вам не только дают цвет по каталогу, но и готовы подобрать цвет под вашу мебель, кухню, плитку и тд. Так же неоднократно привлекали художников, которые выполняли шикарную высококлассную роспись. Мастера, кстати, славянской внешности. Большой выбор фактур и всегда дают скидки!!! Много лет сотрудничаю с данной Компанией, ни разу не подвели. Лучше, чем писать и читать гадости, надо съездить и лично убедиться.

  • Ольга 09.07.2014 19:54

    Мне очень понравилось в этой компании!!Очень интересные оригинальные покрытия, роскошный шоу-рум!!! Обязательно буду обращаться только в эту компанию и рекомендовать ее!!

  • Гость 27.12.2013 15:44

    Нулевая,ужасная компания, никогда не работайте с этой компанией. Отношение отвратительное. Перекупщики и ничего более.

  • Гость 21.11.2013 19:38

    Мне очень понравилась компания. Очень внимательно относятся к пожеланиям. Всегда звонят и заранее предупреждают. Вежливые , приятно с такими людьми общаться.

  • Гость 19.11.2013 12:00

    Никогда ,слышите никогда не обращайтесь в эту компанию !!! Даль не могу приложить фото как нам испортили ремонт!!