СЕНЕЖСКАЯ КОНДИТЕРСКАЯ ФАБРИКА (СКФ) ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Беломорская ул., д. 26,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 648-17-00
Оставить отзыв о компании “СЕНЕЖСКАЯ КОНДИТЕРСКАЯ ФАБРИКА (СКФ) ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “СЕНЕЖСКАЯ КОНДИТЕРСКАЯ ФАБРИКА (СКФ) ООО”

  • vivivik 11.04.2014 22:03

    Здравствуйте. Купила сегодня плитку молочного шоколада Эскофель ООО "Сенежская Кондитерская фабрика. В шоколаде был железный шарик, диаметром 4-5 см, подшибник вроде. Кошмар. Это в каких антисанитарских условиях надо производить шоколад, что бы он там оказался? Разочаровалась.

  • Гость 09.12.2011 02:31

    Вот тебе на. В Москве не могут найти конфеты а я пришол здесь в русский мазазинчек в Сеаттле 5 минут от дома купил какие хочешь. Да... конфеты вкусные. буду кушать пока не надоест.

  • iro4ka.1978 24.02.2011 15:00

    Конфетки обалденные! Попробовала только один вид "ЭСКОФЭЛЬ" " Дама с собачкой" Только где найти их в Омске? Было бы замечательно, буду ездить в самый дальний конец города за ними!

  • Гость 11.12.2008 20:49

    Здравствуйте,о вашей фабрике и продукции мы узнали случайно.Просто купили детям новогодний набор конфет,в нём-то и оказалась одна единственная конфета "Огни цирка"кажется,шоколадная,с фисташковой начинкой.Эта конфета сразу привлекла моё внимание,во-первых приятным дизайном обёртки И названием,во-вторых формой (вид шоколадной обезьянки сразу улучшил настроение)и,наконец,вкус оказался превосходным! Это обстоятельство удивило больше всего-такие вкусные конфеты,а мы ничего о Вас не знаем. Теперь ходим по магазинам и пытаемся найти Вашу продукцию, но пока тщетно.Большое спасибо. Жанна, г.Москва.

  • Гость 08.12.2008 14:59

    Уважаемые производители конфет "Эскофэль"- ООО "Сенежская Кондитерская Фабрика"! В ноябре месяце 2008г. наша семья познакомилась с продукцией Вашей фирмы, в частности с конфетами "Эскофэль". Конфеты вкусные и мы часто их покупаем. Однако качество упаковки конфет нас разочаровало: каждая вторая конфета имеет негерметичную упаковку - отсутствует сцепление на внутреннем сварном шве. А ведь предусмотренная герметичность упаковки - это залог гарантии качества конфет при длительном хранении. Прошу обратить внимание сотрудников СМК предприятия на качество упаковки конфет. Поздравляю Всех с наступающим Новым Годом! Ведина Н.А., г.Новосибирск