СЕМЬЯ ОБЛАСТНОЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ И НАУЧНО-МЕТОДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ГУМО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Моск. обл., Реутов г., Юбилейный просп., д. 54
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 791-44-32
Оставить отзыв о компании “СЕМЬЯ ОБЛАСТНОЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ И НАУЧНО-МЕТОДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ГУМО”
captcha

Последние отзывы о компании “СЕМЬЯ ОБЛАСТНОЙ СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ И НАУЧНО-МЕТОДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ГУМО”

  • ольга 03.02.2014 23:37

    Центр "семья" выполнял (на высоком уровне) техническую работу по указаниям министерства соцзащиты московской области за мизерную зарплату. За что им огромное спасибо. Поставщики путевок в 2012 г давали откаты бывшему министру соц.защиты Лагункиной, ее заму Хаброву (занимающему должность в настоящий момент)за то, чтобы пройти в конкурсе. Постановлением правительства установлена определенная цена за путевку, поэтому дороже и качественнее закупать нереально. Таким образом, все претензии надо предъявлять министерству и правительству м.о. Но, как вы понимаете, в нашей стране бороться с системой невозможно. Всегда будет виновен крайний. Думаю, с приходом новой власти в моск.обл. будет еще хуже. Поэтому надеяться надо только на себя.

  • Гость 15.07.2012 22:23

    Как вы можете отправлять детей в Анапу по путёвкам от "ооо Арт Тревелс"- санаторий "Парус"? Ведь это просто издевательство над детьми-инвалидами: Поселили детей в клоповниках, нет элементарных сангигиенических условий, кормят, хуже, чем свиней в хлеву, если не оплатишь лечение отдельно-наличными деньгами, но ничего не делают.За осмотр врача требуют деньги, у главного врача санатория на всё один ответ-- а что вы хотели по социальным путёвкам, дармовым? Лучше сразу бы отказали в путёвках, а то насмешку устроили- а ведь путёвки не дешёвые!.За наши ведь оплачены почти 60 тысяч рублей!!! Или это только на бумаге? Такое же отношение в санатории "Россиянка" Елена, бабушка ребёнка-астматика 4 лет из г.Орехово-Зуево, которого сейчас "лечат" в "Парусе".