СЕМЬЯ МЕДИЦИНСКИЙ МАССАЖНЫЙ ЦЕНТР

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Артековская ул., д. 1
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(499) 794-03-23
Оставить отзыв о компании “СЕМЬЯ МЕДИЦИНСКИЙ МАССАЖНЫЙ ЦЕНТР”
captcha

Последние отзывы о компании “СЕМЬЯ МЕДИЦИНСКИЙ МАССАЖНЫЙ ЦЕНТР”

  • Любовь 22.10.2014 18:43

    Я по купонам хожу, в общем и целом претензий нет. Насчет плотного графика не знаю, я как ни приду - там в лучшем случае еще один человек сидит, а то и вообще никого нет.

  • Оксана 27.08.2014 17:43

    За массаж спасибо! Хотя были вопросы по организации... За опоздание мне один раз сократили процедуру на минут 10(вроде как из за их плотного графика), а другой раз предложили перенести на другое время. Но хорошо, что предложили выбрать. Хотя по сути это мелочи. А так, хочется посоветовать мануальную терапию и лечебный массаж. Мне делал Лукас. Добросовестный и внимательный парень)) И еще важно отметить, что цены здесь очень приемлемы для тех, кому приходится в лечебных целях тратиться на целые курсы по 5-10, а то и больше процедур.

  • Гость 14.08.2014 00:17

    В начале июля начала посещать курс мануальной терапии у врача Георгия Георгиевича. Врач, наверное, один из самых опытных в организации. Делает все просто отлично. Причем хоть это и мануалка, он делает по-максимуму, включая и точечный массаж и рефлексотерапию. Все эти техники у него получаются очень хорошо. Эффект ощущался после каждого сеанса, сил прибавлялось, настроение улучшалось - просто супер!))) Но были и не очень приятные моменты. Из за работы приходилось иногда задерживаться и опаздывать на процедуры. И пару раз мне из за этого сокращали время минут на 10. Говорили, что график очень плотный и сдвигать его нельзя, иначе будут ждать и другие посетители. Поэтому они и сокращают немного сеансы и перерывы практически не делают, принимают одного за другим. Но это можно понять, поэтому когда кто то жалуется,это скорее всего не правда. Все очень честно, просто не надо опаздывать слишком сильно. И администраторы вполне хорошие девчонки, милые простые. В общем, уровень обслуживания вполне соответствует хорошим массажным салонам.

  • oxana-geras 13.01.2014 15:44

    Могу сказать, что от массажа мне стало ни лучше и не хуже, зато вот на деньги я попала в этом центре. Когда я подписала договор, то меня не предупредили, что я должна пройти курс массажей за 1 месяц. Ну это еще ничего, я записалась, мне потом позвонили и отменили вса мои записи, так как доктор заболел. В итоге я попала на первый массаж практически через месяц после подписания договора. Более того моя массажист (не знаю заведомо или нет, надеюсь, что нет) порекомендовала мне взять медовый массаж. Я купила сразу три сеанса и вместо одного обычного (который по срокам был очень ограничен) сделала медовый. Сказав об этом администратору она вообще не отреагировала! Из трех медовых массажей я сделала только один!!! так как остальные они мне делать отказались!!!!!! Прошло два года, а эта наглая организация до сих пор шлет свои спецпредложения на мой телефон! Рекомендую очень внимательно относится к договорам, предоплатам и требовать свои деньги или услуги! Мне в тот момент было ни до того и я просто занесла этот центр с свой черный список организаций.

  • Гость 10.03.2013 21:37

    Салон "Семья" - ужасная работа администратора записалась на массаж в субботу в 14.00, администратор предупредила, что передо мной массаж с LPG, придется ждать. пришла чуть позже, администратор говорит: я же вас просила раньше прийти, а теперь все расписано... Попросила пригласить старшего администратора, отвечает: это я. Объяснила девушке, что она такой работой просто отталкивает клиентов, и салон теряет деньги. Девушка просто поулыбалась... В общем, если пойдете в этот салон, фиксируйте все переговоры с администратором. А лучше идите в другой - сэкономите время и деньги.