СЕМЬ ДОРОГ ЗАО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
обслуживание домофонов
Развернуть
Москва, Северодвинская ул., д. 13, корп. 1,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 978-49-24
Оставить отзыв о компании “СЕМЬ ДОРОГ ЗАО”
captcha

Последние отзывы о компании “СЕМЬ ДОРОГ ЗАО”

  • Дмитрий 11.12.2014 11:21

    Добрый день! По адресу Клязьминская ул., д.13, подъезд 4, с мая месяца ужасно "ведет себя домофон"(про доводчик вообще молчу), захочет работает, захочет не работает, то со звуком, то без звука, или при наборе клавиш может сразу ошибку выдать или вообще не реагирует на них, летом жильцы не могли выйти из подъезда обращались в МЧС, а что будет в жуткие морозы?! Отзывы о данной организации вообще ни какие, в ДЭЗе посоветовали сменить обслуживание домофонов!!!

  • вера 22.10.2014 18:52

    Спасибо, сегодня наконец-то все починили! Мастер очень хороший.

  • Вера 20.10.2014 17:39

    По адресу Вспольный переулок, дом 16, корп. 2 была произведена установка новой двери. Через какое-то время выяснилось, что "произошел сбой" и часть ключей не работает. Была осуществлена централизованная перекодировка ключей, но к сожалению не все жильцы могли присутствовать на встрече. В итоге неколько квартир так и остались с неработающими ключами. Вот уже неделю я пытаюсь вызвать мастера, который не едет. По телефону мне сообщили код от двери, который, как выяснилось, тоже (наряду с ключами) не работает. Таким образом, работа оплачена, услуга произведена не полностью, мы мёрзнем под дверью. Я понимаю, что мастеру неохота ехать еще раз "забесплатно", но разве жильцы дома виноваты, что у вас "произошел сбой"? Разве нельзя вначале устранить свою недоработку вне очереди, а потом уже обслуживать остальных клиентов. Почему мы должны ждать? Не май месяц, чтобы стоять под дверью.

  • tatiana-dz@mail.ru 08.04.2014 13:32

    В доме компания "7 дорог" поставила домофоны. Попросила домофон с видео. Ждала три месяца.То домофонов не было, то мастера, то ошибочнно мою заявку сняли. В итоге поставила обычный. Через нихъ же. Проработал 7 месяцев. сбился код.Звоню уже месяц дважды в неделю. Одни обещания..Завтра,завтра, завтра.....Прям хоть свой отдельный выводи на уличную дверь!!!!

  • mari7715@mail.ru 16.07.2013 17:02

    Не понимаю, почему все так плохо отзываются об этой организации. У меня не работал домофон в квартире. Я позвонила. Ко мне пришел мастер и все починил. Ждала его 4 дня. Очень любезный молодой человек. Профессионально и быстро. Спасибо!