СЕЛЕЗНЕВСКИЕ БАНИ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Селезневская ул., д. 15,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(499) 978-84-91
Оставить отзыв о компании “СЕЛЕЗНЕВСКИЕ БАНИ”
captcha

Последние отзывы о компании “СЕЛЕЗНЕВСКИЕ БАНИ”

  • churuk 08.04.2014 10:27

    Парилка в бане хорошая, но подготовить парную надо уметь По традиции во всех банях есть постоянные посетители, которые этим занимаются. Все мероприятия по подготовке пара осуществляются самими посетителями (женское отделение). Вопрос в том, что 2 часа не хватает для качественного отдыха. По поводу персонала - это вопрос культуры. Смотрительница в женском отделении бани ведет себя как надменная смотрительница в институте благородных девиц. Ее поведение портит самое главное за чем мы ходим в бани.

  • Гость 20.10.2013 09:09

    Селезни прекрасны! Парились - знаем.Пар наилучший на-Москве. И сохранена атмосфера старинного русского гостеприимства

  • Гость 22.09.2011 19:14

    За такие деньги 750 руб. могли бы и интерьер соответствующий создать, а самое главное обучить персонал вежливости и культуре общения с посетителями. Такое впечатление что попадаешь в типичный "совок". В женском отделении смотрительница пожилая женщина, ведет себя так, как будто ей все должны, мерзкая и высокомерная особа. Ей не нравится что дамы долго сушат и укладывают волосы, делает замечания и говоря при этом, что вы не уложились в 2 часа и нагло намекает чтоб ей ЛИЧНО доплатили!!! УЖАС! Нигде такого беспредела не встречала. Потом всплыл еще один забавный факт, если ей даешь сумку на хранение, чтобы она закрыла ее в своей каморке, тоже плати, видимо человек не понимает, что посещение бани стоит 750 р., а не 75!!! Отдавая мне сумку, грубо сказала: ходите тут постоянно, а не платите за хранение. Я недоумевая спросила:А где это написано, что за хранение надо платить, в прейскуранте этого нет! Она ответила: нигде не написано, но надо мне платить и т.п. Я в шоке от этой особы и ее безмерной наглости. В баню люди ходят расслабляться, отдыхать, а в итоге испорченное настроение и постоянное напряжение, хамство!

  • Гость 19.09.2011 05:55

    Участие в "помочь убрать и проветрить" совершенно не обязательно. Это дело добровольное. Можно и не участвовать. Тем более к новичкам старички относятся внимательно и даже трепетно. Во всяком случае по воскресеньям, когда ходит наша смена.

  • Гость 23.08.2011 17:04

    Селезни прекрасны! Парились - знаем.Пар наилучший на-Москве. И сохранена атмосфера старинного русского гостеприимства.;)))