СЕКОИН

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Варшавское ш., д. 125, корп. 3,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 381-77-10
Оставить отзыв о компании “СЕКОИН”
captcha

Последние отзывы о компании “СЕКОИН”

  • Гость 17.09.2013 20:23

    Добрый день! Честно говоря, просмотрев отзывы, я в ужас пришла - уже заплатили им - так что просто ждала негативных последствий. На удивление - то ли мне менеджер хороший попался - заказ был привезен с доставкой раньше заявленного срока, с документами все ок - предварительно попросили привезти сертификаты. С уважением, Мария

  • Гость 02.08.2013 13:25

    Предостерегаю покупателей: НИКОГДА не обращайтесь в фирму СЕКОИН! Обещанные сроки поставки нарушают, вопросы по электронной почте игнорируют, руководитель никогда ничего не знает.

  • Гость 24.06.2013 15:51

    Зарплата первые месяцы 20000 обещают больше ,если выполнишь план, но его никогда не выполнить Хорошие заявки забирают менеджеры которые давно там работают Отношение к вам никакое Склад вообще молчу (Менеджер должен сам грузить бухты и трубы , а потом в грязном идти дальше работать) потому что складчика по сути нет его дорого начальнице содержать Постоянная текучка и оставшиеся разгребают дела ушедших и выслушивают угрозы от клиентов Товара никогда в наличии нет работают только под заказ (обычные перекупы-Эта Секоин) Лучше идти в электросеть, Элекон, ИЕК, ЭТМ!!!

  • Гость 22.07.2011 14:36

    Не связывайтесь! Приобретете брак!!! Китайскую лабуду! Брак не меняют, деньги не отдают!!! КИДАЛОВО!!!

  • Гость 24.01.2011 17:40

    БУДТЕ ОСТОРОЖНЫ при работе с этой КОНТОРОЙ ! Результаты будут плачевны! Сперва насторожило НАГЛОЕ общение менеджеров, с первого раза не дозвониться! Заявки обрабатываются сутки. А в оконцовке КИДАЮТ!!! Поставляют б/у неликвиды, да ещё и не догружают. ОПАСАЙТЕСЬ.