Галла кабель

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Компания успешно работает на Российском рынке с 1995 года и в настоящее время входит в число стабильно работающих кабельных компаний.

На всю предлагаемую к поставке продукцию имеются реальные сертификаты соответствия и пожарные сертификаты, копии которых могут быть предоставлены по первому требованию клиента. Это страхует Вас от риска получения некачественной продукции.

Наши принципы работы основаны на гибкой ценовой, финансовой политике и индивидуальному подходу к каждому клиенту, что является залогом долгосрочных партнерских отношений с заказчиками.

Длительное сотрудничество нашей компании (в статусе Дилера) с ведущими российскими заводами-производителями, позволяет нам сохранять низкий уровень цен и поддерживать на складах широкий ассортимент кабельно-проводниковой продукции.

Активно отслеживаем тенденции и изменения, происходящие на рынке кабельно-проводниковой продукции, участвуем в отраслевых выставках, расширяем ассортимент продукции.
Развернуть
Москва, Энтузиастов шоссе, 31 к37 - 17 офис, 2 этаж
Официальный сайт www.galla-cable.ru
Контакты
  • +7(495) 921-33-84
  • +7(495) 777-42-74
Оставить отзыв о компании “Галла кабель”
captcha

Последние отзывы о компании “Галла кабель”

  • nikolai3285 06.05.2018 13:51

    всем привет,мы когда выбирали нормальный кабель для своего загородного дома, то остановили свой выбор на этот сайт http://www.rucabel.ru/ ,у них очень большой и хороший выбор кабеля и ценна нормальная.

  • Игорь 17.07.2015 16:34

    В квартире делал ремонт и нужно было проводку новую уложить, чем занимался самостоятельно. Знакомый из строительной фирмы посоветовал скупится в гала кабель, хвалил качество и цены. В розницу они торгуют на стройрынке Мельница-41 км МКАД. Там купил все что нужно: кабель, коробы под него, автомат, коробы и прочее. С проводкой все сложилось удачно)).

  • Oleg 06.05.2015 10:11

    Мы уже давно с galla-cable сотрудничаем. Нужные позиции у них на сайте выбираем, а заказ по телефону делаем. Очень удобно, можно сразу с менеджером все позиции обсудить, узнать, что есть в наличии, а что нужно подождать, такое редко, но бывает. А так все устраивает, и цены, и качество. Отгрузку со склада производим, для нас это самый удобный способ.

  • саша 30.04.2015 20:20

    в галла-кабель нашли самые дешевые варианты проводов. были удивлены, но получив первый заказ, остались довольны. все прибыло в отменном состоянии, документация оформлена правильно, цены не изменены. в том, что будем еще заказывать уверены на все сто, но теперь, по полной)