ЩЕЛКОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА # 2

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Моск. обл., Щелково г., Парковая ул., д. 6
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 526-41-94
Оставить отзыв о компании “ЩЕЛКОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА # 2”
captcha

Последние отзывы о компании “ЩЕЛКОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА # 2”

  • Гость 10.04.2013 13:39

    Здравствуйте! Работаю в Щелково, проживаю в другом городе. Плохо себя чувствовала на работе, голос пропадал, хрипел ужасно, пришла к лору в щелковскую районную больницу №2 не по месту прописки с полисом ОМС. В регистратуре мне все-таки сделали карточку, но попрекнули, почему по месту прописки не пошла. Пошла к лору (принимала Львова имя отчество не знаю) в 51 каб. Зашла в кабинет,села на стул. Врач стала ворчать, как так можно.. не так сидишь. Спросила что нужно? говорю работать не могу, голос пропадает и хрипит, горло ужасно режет, два дня температура 38 и 4, с утра вроде сбила до 37и5, можно больничный. Смотрю в карте пишет температура 37 и 2. На приеме температуру мне не мерили. Посмотрела мне горло. Сказала, что я полностью здорова. я говорю, а ничего, что голос хриплый совсем -здорова значит? не больничный, так скажите , чем лечиться. на что она мне ответила "милочка это может нервное, не по моей части". вечером после работы заехала в приемный покой в свою больницу поставили диагноз ангина, температура оказалась 38 и 6, к вечеру голоса вообще не было. Просто ужасная работа!!! Уж не знаю в связи с возрастом она там не увидела ангины. Тогда пусть на пенсию выходит!!!! Или больничный не хотела давать!!! Прошу принять меры!!!!

  • ohotnica.88@mail.ru 24.08.2011 21:36

    Здравствуйте! К Вам обращается пациентка Щёлковской Районной Больницы №2. Прошу принять меры к работникам регистратуры, к их халатному отношению к работе и навести там порядок. Неоднократно посещая данное учреждение слышу как сотрудники регистратуры хамят пациентам и самое главное - теряют амбулаторные карточки пациентов!!!! Лично в моём случае утеряны 4 карточки. Последний раз, выяснив, что моя карточка снова где то затерялась, я не выдержала и сказала сколько же уже можно заводить новые карточки? На что посыпались в мой адрес оскорбления и крики. Меня в прямом смысле довели до слёз, я обратилась туда в нелучшем состоянии, у меня болело сердце. Какое у меня состояние было после беседы с сотрудниками регистратуры, я просто промолчу. Как вообще это можно объяснить????? А на руки их тоже не отдают, хотя можно было бы избежать таким образом потери карточек. У меня в карточках содержались дорогостоящие снимки анализов и т.д. Теперь мне нужно снова это проходить??? У моей соседки также потеряли карточку сотрудники регистратуры. Сегодня, придя в ЩРБ №2 для прохождения терепевта для медицинской книжки я также услышала как сотрудница регистратуры просто напросто орёт на пациента, что не знает где её карточка. Как такое вообще можно допустить???? А сидя в 27 кабинете и ждав своей очереди на прием к терепевту, я также увидела как женщина вошла в кабинет с просьбой посмотреть её карточку, обосновывая тем, что в регистратуре её не могут найти и сказали обратиться к врачу, где она была в последний раз. Осмотрев все карточки, карточка пациентки не была обнаружена. И обучите пожалуйста персонал регистратуры хотя бы малейшим основам этикета. Так орать на пациентов это вообще подсудное дело!!!Я настоятельно требую разобраться в этом и буду обращаться в вышестоящие органы!!!!!!!!!!