СБ ЗОЛОТО ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Стратонавтов пр., д. 9, оф. 4,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 491-41-09
Оставить отзыв о компании “СБ ЗОЛОТО ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “СБ ЗОЛОТО ООО”

  • Гость 05.03.2014 18:10

    Люди, будьте внимательны к ценам и ценникам при выборе ювелирных изделий в этом магазине. Пришел в магазин ДРАГОЦЕННЫЕ КАМНИ ( с 2001 год магазин входит в состав Торгового дома "СБ Золото") 03 февраля 2014, понравилось колье со стенда Компании Mousson Atelier, попытался договориться о скидки. Мне дали скидку 15% по "карте продавца". Пошел собирать деньги, вернулся через два дня, колье в наличии, пошел оплачивать в кассу, и там кассир объявил цену значительно выше, чем при моем первом визите, и это с учетом той же 15% скидки. Объясняю, что позавчера цена колье была ниже, назвал цену, которая была указана два дня назад. Вокруг меня образовалось кольцо очаровательных продавцов, и все убеждали меня, что я просчитался. Я не устоял перед ними, пошел в обменник. Колье купил. У меня техническое образование и я точно не ошибся в цене при выборе украшения, к тому же я был с другом. Тут не все честно. Кстати, ценники и бирки к ювелирным изделиям крепятся специальными пломбами, а в этом магазине они легко переклеиваются. Думаю это вообще нарушение з-на РФ.

  • Гость 04.05.2011 11:56

    Отличный магазин.Всегда можно подобрать изделие .Большой выбор изделий с сапфирами,бриллиантами,изумрудами.Есть изделия с полудрагоценными камнями.Серебро.Цены приятно радуют.