САЛОН СВЯЗИ.РУ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Вернадского просп., д. 78, стр. 7
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 228-75-05
  • +7(495) 433-01-88
Оставить отзыв о компании “САЛОН СВЯЗИ.РУ”
captcha

Последние отзывы о компании “САЛОН СВЯЗИ.РУ”

  • Aveta 30.04.2014 14:31

    Заказала телефон. 3 дня говорили подождите, проблемы на складе с отгрузкой. Причем в последний раз, я спросила у менеджера, а не будет ли так как в отзывах написано- тянете время, обещаете на след.день привезти, а потом все равно итог один, привезти не могут, на складе нет. Меня заверили что с этим складом больше не работают и завтра к вечеру точно привезут. И что?! Итог-тот же, не привезли, проблемы со складом, с отгрузкой!!!

  • Гость 20.01.2012 14:58

    Грязна работа! Мало того, что не признали очевидный брак, еще и общитали при возврате товара! Не совету связываться!

  • Гость 20.01.2012 14:52

    Очень не профессиональное обслуживание, обман и выманивание денег. Сотрудники общитывают инвалидов и пенсионеров!!!!

  • Гость 24.01.2011 22:02

    Ужасный магазин. Заказал Motorola Milestone. Приехал забрал в тот же день, все отлично. Вечером заметил, что не работает bluetooth и wifi. Позвонил, на следующий день сдал на проверку. Менеджер Александр сначала сам проверил(наверно, сертифицированный специалист), потом оформили сдачу на проверку. Обещали позвонить с новостями. Ждал,ждал, после озвученного срока позвонил сам. И так несколько раз, ждал лишний день и звонил сам. Пока не потребовал деньги назад, ничего не трогалось, все проверяли телефон. Предлагал сразу же обменять на другой с доплатой или на такой же, но исправный. В результате подтвердился заводской брак, деньги я ещё неделю после этого получал. Да, вежливо работают, пока дело не доходит до брака. Вежливость пропала сразу. Начали прятаться за законы, не звонить(хотя обещали), тянуть время. МЕСЯЦ(!!) получал деньги обратно. Ещё и получил лекцию, мол, зато дешево, у других дороже. Ну да, у других и техника исправна, да и меняют быстро бракованное. А тут после получения заключения из сервис-центра неделю тянули. В понедельник дозвонился и узнал, в четверг предложили приехать за деньгами. Отлично, звоню в четверг - денег нет, давайте в пятницу. В общем, не стоит с ними связываться. Чуть что не так - замучаешься получать свое обратно.