Салон штор и карнизов, ИП Кобылинская В.Н.

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Рязанский проспект, 40/2 / Зеленодольская, 2
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 379-66-40
  • +7(495) 379-67-40
Оставить отзыв о компании “Салон штор и карнизов, ИП Кобылинская В.Н.”
captcha

Последние отзывы о компании “Салон штор и карнизов, ИП Кобылинская В.Н.”

  • Вера 16.07.2014 16:18

    Позвольте не согласиться с предыдущим оратором :) Не сгущайте краски! Хозяйка дама строгая и темпераментная, местами резка на поворотах!!! Но профессионализм это не отменяет! Являюсь клиенткой этого солона более 20 лет!!! Цены самые лояльные в городе. Поинтересуйтесь этим клиентом у оптовых шторных компаний, это один из самых стабильных и надежных салонов штор! Страшна не та собака что лает, а что кусает! За то порядочность в денежном отношении, качество пошива, и ценовая политика безупречны! Конкурентов в этом им нет!

  • Гость 01.12.2012 22:15

    Омерзительная бабка- владелица салона и куча ее родственников абсолютно не имеют представление о том, что они продают .катастрофический непрофессионализм и при выборе цветов-фактур штор и при общении с клиентами.Хамство,скотство, неотёсанность, беспардонность, невежливость,- вот визитная карточка "салона" Бегите мимо этого салона, благо рядом много других.

Салон штор и карнизов, ИП Кобылинская В.Н. также находится в категориях: