Салон красоты Family Club

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
салон красоты Family Club, готов предложить Вам широкий спектр парикмахерских услуг, стрижка горячими ножницами, кератиновое выпрямление волос, лечение волос, ногтевой сервис, косметологию, массаж, вертикальный солярий, продукцию для домашнего ухода за волосами, кожей и телом, широкий ассортимент бижутерии. Домашняя , уютная атмосфера и коллектив профессионалов своего дела ждут Вас каждый день.
Развернуть
Москва, Генерала Белобородова ул., д. 23,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 794-71-13
Оставить отзыв о компании “Салон красоты Family Club”
captcha

Последние отзывы о компании “Салон красоты Family Club”

  • kurba 12.02.2013 21:55

    Ждем-недождемся когда вернется Василиса из отпуска по уходу за ребенком!!! Ходили к ней всей семьей, рекомендовали эти волшебные руки друзьям и знакомым. Такой парикмахер один на миллион... Но волосы растут ... Обошли почти все салоны на улице генерала Белобородова, вернулись сюда. Попали к мастеру Оксане, техника , конечно, не Василисина, но остались очень довольны!!! Супер укладка у мамы, модная стрижка у сына, и папа наш помолодел на 10 лет после какого-то окрашивания для мужчин специальной краской KEUNE. Очень обходительная и вежливая девушка, рассказала про новинки в салоне, про препараты со стволовыми клетками растений, про кератиновое выпрямление и насыщение волос, про спа-уходы и еще массу всего, конечно, запомнилось не все. Спасибо Оксане за ее руки, ходить к ней будем с удовольствием!

  • Гость 15.05.2011 17:41

    Это вовсе не салон! Статус ниже, чем просто у парикмахерской! Мастера меняются каждый месяц! Один раз меня начал стрич парикмахер, который, как она позже сама мне сообщила, имеет стаж около 3 месяцев! И то, что это не мастер стало видно после 5 мин стрижки, когда она дала мне зеркало, чтобы показать "как у нее получается стрич" и скажала "ну сзади у Вас вообщем вот так вот получается." Увидев, то, какие 'замечательные' плеши она мне выстригла и, позвав администратора, она мне сопутно предложила 500р за "свое мастерство". Когда пришел админ она уже отрицала, что не умеет стрич, и что она ого-го какой мастер.. Итог: конфликт решить в этот день так и не удалось. Пришлось перестригаться на следующий день, так как других мастеров у них в этот день уже просто не было!