Салон "Андеграунд", ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Салон "Андеграунд" предлагает элитную керамическую плитку, сантехнику, мебель для ванных комнат, кухни, мебель, аксессуары от знаменитых европейских производителей из Италии, Испании, Германии. Среди поставщиков компании - Apavisa, Sicis, Villeroy&Boch;, Duravit, Huppe, Ulivi, Busnelli, Riva 1920, Snaidero, Aran, Tomassi и др.
Регулярное обновление showroom, спецпредложения, гибкая система скидок, особые условия для архитекторов и дизайнеров.
Развернуть
123022, ул. 1905 года, д.25
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(499) 253-69-32
  • +7(495) 796-73-64
Оставить отзыв о компании “Салон "Андеграунд", ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “Салон "Андеграунд", ООО”

  • Гость 06.09.2013 16:27

    Здравствуйте! Хочу заметить, я, как один из МНОЖЕСТВА бывших сотрудников, остался отвратительного мнения о салоне! Как работодатель, салон так же на наинизшем уровне!! Заниматься продажами мебели - невозможно, отношение к сотрудникам Хамское, а требования заоблачные. Организации никакой и бардак во ВСЁМ!!

  • Гость 09.07.2013 22:34

    Всем здравствуйте! Салон "Андеграунд" предлагает особые условия для архитекторов и дизайнеров, как написано на сайте - все это ложь!!! Я общалась, непосредственно, с директором этого салона Корсаком Алексеем Александровичем, так вот, этот серьезный и порядочный, с первого взгляда, человек не выполняет свои обещания и игнорирует оговоренные условия сотрудничества. Сценарий банален: сначала ложь по телефону о том, что нет времени и много дел, а потом прекращение ответа на звонки. Очень непорядочный человек и иметь дело с ним никому не советую.