С.ЛАКС

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
парикмахерская, элюминирование волос, японская химическая завивка, стрижкzа, окраска волос, косметология, маникюр, педикюр, наращивание ногтей, наращивание ресниц, наращивание волос, уколы красоты, фотоэпиляция, фотоомоложение, бьютитек, микротоковая терапия, LPG, ремодулинг, лейбл косметик, Ботокс, Диспорт, Ювидерм, Рестилайн, биоревитализация, Иал-систем
Развернуть
г. Москва, Москва, Привольная ул., д. 57/1,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 704-46-00
Оставить отзыв о компании “С.ЛАКС”
captcha

Последние отзывы о компании “С.ЛАКС”

  • Алина 13.03.2024 22:11

    Я решила попробовать увеличение губ и обратилась в клинику косметологии, где процедуру проводила опытная специалистка. Начну с того, что сам процесс увеличения губ оказался достаточно быстрым и практически безболезненным. Врач проконсультировала меня перед процедурой и объяснила, что будут использоваться филлеры на основе гиалуроновой кислоты. Уже после первого сеанса я заметила результаты. Губы стали более объемными и приобрели желаемую форму. Очень радует, что результаты выглядят естественно и гармонично в сравнении с моим общим обликом. В процессе вмешательства врач была очень внимательна и предельно осторожна, что является для меня важным показателем профессионализма. Она объяснила, какие изменения можно ожидать и как долго будут держаться результаты. Однако стоит отметить, что после процедуры возникало некоторое недомогание, связанное с легким отеком и покраснением вокруг губ. Однако это состояние проходило в течение нескольких дней и не доставляло существенного дискомфорта. Сейчас прошло уже несколько месяцев после увеличения губ, и я по-прежнему остаюсь довольна результатами. Губы выглядят естественно и красиво, не вызывая негативных комментариев или внимания. Была рада, что выбрала эту процедуру именно в этой клинике. Опыт увеличения губ был позитивным, и я могу рекомендовать эту процедуру тем, кто хочет преобразить свои губы и при этом сохранить естественный облик. Однако важно помнить о необходимости обращаться только к опытным и квалифицированным специалистам, чтобы избежать нежелательных последствий.

  • Яна 24.02.2024 15:55

    Все отлично 👍 мастера очень аккуратны, результат после процедуры превосходит все ожидания. Отличный сервис! Почти год уже хожу, волос стало меньше

  • Дарья 15.02.2024 07:20

    Ходила на брови и реснички в данный центр косметологии и эстетики, очень понравилась ее работа, довольная ушла из салона)) Очень добрая и притяная девушка.

  • Галя 04.02.2024 07:50

    Красное обслуживание, и работают действительно профессионалы, все виды услуг, хорошие аппараты. Рекомендую.

  • Анна 16.12.2023 15:57

    Замечательная косметология, приветливые администраторы. В косметологии множество современных аппаратов: и лазер, и аппарат для фотоомоложения и многое другое. Можно выполнить целый комплекс процедур «под ключ».

  • Неля 24.11.2023 23:40

    Делала процедуру биоревитализации. Косметолог подробно рассказывает, сделала нормально всё, выдала памятку. Планирую ещё прийти. Персонал доброжелательный. Чисто.

  • Ксения 15.09.2023 16:55

    Очень люблю этот центр! Современное оборудование, грамотные специалисты. Приятная атмосфера!

  • Тамара 10.08.2023 18:27

    После посещения слакс впечатление хорошее осталось и от общения со специалистом, который меня внимательно выслушал, приняв во внимание мои пожелания. Подобрала нужные процедуры именно для меня и мой тип кожи, так же подобрали подходящий домашний уход для поддержания эффекта.

  • Эмилия 30.07.2019 10:11

    Прежде не делала эпиляцию в салоне. Всегда только станки. Но в этом году перед отпуском решила попробовать лазерную. Побаивалась немного. В этом салоне привлёк персонал: улыбчивые, отзывчивые и приятные. Сама процедура прошла почти незаметно. Никакой боли на самом деле не было, не чувствовалось почти ничего. Эффект заметен до сих пор, а больше месяца прошло. Но на следующую процедуру уже записалась, ведь это упростило мою жизнь. Теперь я – постоянный клиент.

  • Гость 06.06.2014 22:53

    Я делала несколько лет назад (года 3,5 наверное) японскую завивку. так как у меня волосы кудри не держат обычно, то сделали на 2 вида костяшек. Укладка была лишней, ушла расстроенная. Недели две закалывала волосы, было стыдно. А потом как-то приноровилась и мне стало нравится. Проходила полгода, идеально держались. Только корни отрастать стали, да и поднадоела уже прическа. поэтому стала постепенно отрезать. Волосы совсем не испортились. Вот надумала опять сделать. Но читаю отзывы и как-то засомневалась((

  • Гость 23.03.2014 18:12

    Скажите, пожалуйста, Вы в марьинском салоне были или жулебинском? И как зовут косметолога?

  • Гость 31.01.2014 08:05

    С открытия хожу в салон. Вчера была потрясена. Косметолог разговаривала с раздражением еще до того, как узнала, что я хочу. По внешности ей тоже не стоит доверять. Вся перекошена от гиперкоррекций. Я ушла потеряв время и с ужасным настроением. И дело не в том, что говорила Косметолог, а КАК. Из серии: "ну тыы чоо туупаая? Деевушкаааа не надо обижааааться". Это человеку с двумя образованиями...

  • Гость 23.01.2012 12:23

    Лечебных завивок не бывает! Поняла на своем горьком опыте. Сделала завивку в С Лакс в Жулебино и волосы пришлось отрезать, а потом лечить что осталось. в салоне же мне сказали, что у меня волос слабый! А химические завивки я делала уже 4 раза. Последняя была сделана за 2,5 года до завивки в С Лакс. В общем волосы восстанавливать пришлось за свой счет! И конечно не в СЛаксе!

  • nastik031 09.09.2011 18:02

    Сделала в марьино лечебную химию. Предварительно проконсультировалась со специалистом в данном салоне, сказали чуть подстригут и сделают, волос тяжёлый и постепенно выпрямится и станет таким как и был. Отдала 7300 р. в итоге через 2 недели волосы запушились, их стало не уложить ничем. Кожа головы начала жутко жечь, в другом салоне, посмотрев сказали, что вообще на такую длину делать бы никто не стал, нужно правильно их подстрич перед этим, в итоге ещё оказалось, что они неправильно их накрутили (должны крутить на 2 коклюшки один локон при моей длине), они крутили на одну, в результате чего локоны не полностью пропитались раствором. В общем испаганили всё и теперь ничего не сделаешь! Ещё 6 лет растить новые! Консультируйтесь в нескольких салонах, прежде чем туда обратиться!