С Кончуры племенной питомник

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Наименование «с Кончуры» происходит от названия небольшой речки, протекающей под окнами нашего питомника. Несмотря на то, что зарегистрированы мы в 2000 году, разведением собак мы занимаемся уже очень давно (с 1990 года).

Специализация питомника — Кавказские и Среднеазиатские овчарки, Чихуахуа и Той терьер. Выбор пород сделан был не случайно.

В нашем питомнике вы можете приобрести как верного сторожа, надежного защитника, великолепного охранника, так и маленького компаньона, веселую игрушку и преданного друга.

Приобретая собаку в нашем питомнике вы не останетесь без внимания профессионального дрессировщика и ветеринарного врача.

Гарантируем вам помощь в выращивании, воспитании щенка, обеспечим необходимой литературой и консультациями.
Развернуть
Московская область, Сергиево-Посадский район, Сергиев Посад г., Рыбная 2-я улица, 21
Официальный сайт konchura.ru
Контакты
  • +7 (905) 587-55-00
  • +7 (496) 540-69-70
Оставить отзыв о компании “С Кончуры племенной питомник”
captcha

Последние отзывы о компании “С Кончуры племенной питомник”

  • Ольга 25.08.2015 11:05

    Купили мальчика чихуахуа 26.10.2014 в питомнике "С Кончуры" (отец Юстас, мать Шейла мечта грез). При продаже щенок был здоров и активен, что наблюдается и сейчас. За исключением некоторых проблем, которые выявились по истечению полового созревания. Собаке был поставлен диагноз крипторхизм. Хотя при созвоне с заводчицей Кожевниковой М.В.. она утверждала, что все будет хорошо и яичко обязательно опуститься. Но этого не случилось. Собаку пришлось кастрировать. Так же в возрасте 11 месяцев собака начала поднимать заднюю лапку. С собакой обращаемся очень бережно, поэтому никаких падений и ушибов не было. Вердикт ветеринара-ортопеда - врожденный дефект сустава. Что является браком. Который исправляется операбельно. А собаке всего лишь годик!!! Так что делайте выводы. Операции дорогостоящие. Подумайте о последствиях, прежде чем покупать собак в питомнике "С Кончуры". Я не советую этот питомник.

  • Гость 14.12.2014 18:25

    У нас чудесная девочка из этого питомника. Чишка. Тоже оооченть запуганная была. Занимаемся с зоопсихологом. Жутко боится мужчин и собак.

  • pisarevskaua@uandex.ru 10.03.2014 16:07

    Сдается мне что вы конкурент,оттого и суждение таково,только в этом питомнике вам могут заменить щенка если он не оправдал ваших выставочных надежд,к тому же в этом питомнике не может быть щенков по 10 тысяч уж очень дешево

  • Гость 22.11.2013 15:23

    Кожевникова Майя, аферистка и мошенница, купили у нее больного и запуганного щенка. ПОЗОР!!! Купили за 10 тысяч так уже вбухали в собаку в два раза больше на лекарство и лечение после этого горе заводчика..таким людям как эта мадам надо вообще запретить разводить животных!!