Дрессировочный центр КЦ Элита

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Единственный в Москве и области дрессировочный центр, занимающийся обучением городских собак, в том числе декоративных.
Единственный в Москве и области дрессировочный центр с профессиональной передержкой собак у специалиста.

Дрессировка и передержка собак любого возраста, маленьких и больших. Обучение собак удобных для проживания в городе, прогулок, поездок.
Специальная дрессировка - хендлинг, натаска, ОКД, ЗКС.
Дрессировку проводит эксперт-кинолог, инструктор, хендлинг тренер.
Зоогостиница только профессиональная у кинолога или эксперта.
Звоните! Вас порадуют умеренный цены при высоком качестве услуг!
Развернуть
г. Москва, ул. Фучика, строение 1
Официальный сайт elitepet.ru Email: elite@elitepet.ru
Контакты
  • +7 (926) 823-43-96
  • +7 (903) 570-28-47
  • +7 (903) 524-70-30
Оставить отзыв о компании “Дрессировочный центр КЦ Элита”
captcha

Последние отзывы о компании “Дрессировочный центр КЦ Элита”

  • Gost 22.03.2016 16:38

    Судя по всему, положительные отзывы о данной организации пишут сами работники данного КЦ. Как Кинолог, пересекаюсь с людьми, которые имели опыт общения и передержки в этом центре. Приходилось слышать ужасающие истории, как собак в соседних комнатах били, привязывали к дверям и батареям, присваивали корм, не меняли воду и тд и тп. К сожалению, в данной сфере не мало аферистов. Уважаемые хозяева! Относитесь ответственно к выбору передержки для ваших питомцев! Если не верите негативным отзывам, проверяйте на горьком опыте!

  • Гость 18.08.2014 20:46

    Оставляли собаку на передержку кинологу Инне. Коротко: если вам не дорого ваше животное, если вы хотите от него избавиться или желаете ему зла-оставляйте на передержку этому "замечательному" кинологу. Надрессировали ли нашу собаку? Конечно нет! Мы даже сомневаемся, что ее кормили и выгуливали, потому что ее ТОЧНО не мыли и не причесывали. К нам вернулось грязное, мохнатое существо в колтунах. Даже шлейку никто не снимал. Я уж молчу с каким хамством мы столкнулись в этом центре! Три дня, когда подходил срок возврата собаки, все телефоны КЦ были отключены, а кинолог сначала поговорила с нам невнятно (видимо была в алк. Опьянении), а потом тоже отключила телефон! Как мы возвращали собаку- тоже целая история. В конце концов мы были просто рады тому, что она ЖИВА! И это, на секундочку, СЕРВИС ЗА НАШИ ДЕНЬГИ!

  • Гость 03.01.2014 12:03

    Хорошая компания. Собака была на передержке с дрессировкой. Нашего шпица зовут Фрости. Он писал везде у нас в доме и какал. Замучились от запаха и постоянной уборки. Все исправили. Спасибо!

  • Гость 03.01.2014 00:19

    Рекомендую передержку в КЦ Элита, Я сперва обучал Джери у Ирины, потом оставлял на передержку в свой отпуск , Собаку нашу научили оставаться спокойно дома, многим командам, хорошо вести себя на улице, Ребятам спасибо!