РУССРЕМОНТ ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Константина Федина ул., д. 4, оф. 5,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 225-42-69
Оставить отзыв о компании “РУССРЕМОНТ ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “РУССРЕМОНТ ООО”

  • Гость 05.03.2011 02:44

    Нам зделали ремонт. Компания Руссремонт это фирма просто говно извините за откровение но подходяших слов не магу подобрать. Цесарский Раман Викторович пообешал мне шикарный ремонт все было красиво как в сказке.Зделала предоплату Цесарский Раман как в воду канул растворился.Появился Атаев Ибрагим директор этой фирмы,и все закрутилось завертелось.Поменялись три бригады спецализированые мастера, как любит говорить Цесарский.Раман . Я непонимаю в стройке но знаю что стены должны быть хотя бы визуально ровно. Когда я спросила почему так крыво на што мне ответили уровни такие.но слава Богу исправили.Я за всю жизнь так не нервничала ,на конец закончили цены поднялись. Прысылают смету объемы увеличелись в два раза все сново считали Атаев все валит на прораба то на смечика,три раза смета переделалась было очень весело.Прошол все волиш год потолок висит везде трешины все рушится на глозах,и некто телефон неподымает матерьял закупали самый дешовый. РУССРЕМОНТ этоГОВНО им курятники только строить. нельзя так отнасится к людям которые нуждаются в вашей помоши.фирма АФЕРИСТОВ во главе ИБРАГИМОМ и ЦЕСАРСКИМ РАМАНОМ.

  • Гость 18.11.2010 16:04

    Это худшая компания, с которой мне пришлось работать!!! Работали отвратительно, качество ужасное, задержали сроки сдачи на 1,5 мес. Руководители, Атаев Ибрагим и Цесарский Роман. Обещают красива, показывают маленькую сумму, а потом увеличивают в 2раза. Цесарский умеет только обещать, но не сдерживает обещания все сваливая на рабочих и прораба, главное не делайте им предоплаты, Цесарский может про вас вообще забыть, ему главное получить деньги. А его слова про совесть это вообще отдельная история!!!! Будьте осторожны С ООО «РУССРЕМОНТ» Нам пришлось ВСЕ переделовать!!!! тел.225-42-69