РУСС АВТО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Вавилова Ул., 4
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 954-01-86
Оставить отзыв о компании “РУСС АВТО”
captcha

Последние отзывы о компании “РУСС АВТО”

  • Гость 06.06.2014 02:50

    Нашел в интернете сайт их автосалона, цены нормальные, пошел, посмотрел, все понравилось. Взял Октавию RS универсал, в кредит на 3 года под вполне терпимый процент, я доволен. Насчет персонала нормальные адекватные люди. В целом одни положительные впечатления.

  • diana_s 03.04.2014 13:07

    Заказные положительные отзывы будут удаляться. Пожалуйста, не нарушайте правила комментирования на портале. С уважением, редакция GMSTAR.RU

  • Гость 29.10.2013 17:54

    Наш сын закончил университет и мы решили подарить ему автомобиль. Наш выбор пал на Поло – оптимальная машина для молодого человека. Обзвонили несколько автосалонов , но выбрали мы Элекс Авто. Приехали, заказали нужную комплектацию, цвет, оформили все необходимые документы, сказали, что за машиной можно приехать через 3дня. И действительно, через 3 дня машина ждала нас в салоне. Радости сына не было предела.

  • Гость 24.10.2013 11:56

    Выбирали подруге машину. Долго и упорно, зависая по ночам в интернете сначала выбирая марку машины, затем выбирая автосалон. Обзвонили выбранные автосалоны и в наличии, выбранная нами машина оказалась только в автоцентре Русавто. Ну, поехали мы туда, нас встретили довольно приветливо, через какое-то время менеджер нам показал машину. Нас все устроило, и подруга ее купила. Нас не обманули, и вот уже как два месяца подруга радуется своей новой машине.

  • Гость 03.10.2013 18:20

    Хочу поделиться моими впечатлениями об автосалоне Русавто. Недавно побывал в данном автосалоне – покупал Рено. В принципе, всем остался доволен. Персонал терпимый, не хамит, все подробно объяснили, показали. Выбор автомобилей в салоне нормальный,не шикарный, но все же. Никаких доплат не потребовали, ничего не впихивали. Машину я забрал на следующий день, да еще и подарков надарили. Спасибо за качественное, человеческое обслуживание, потому что в наше время везде обман сплошной.