РОСТЕЛЕКОМ ОАО ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ТУ # 6

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Моск. обл., Ногинск г., Октябрьская ул., д. 96
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 993-04-35
Оставить отзыв о компании “РОСТЕЛЕКОМ ОАО ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ТУ # 6”
captcha

Последние отзывы о компании “РОСТЕЛЕКОМ ОАО ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ТУ # 6”

  • Bil Gates 16.11.2014 10:52

    АЦКИЙ АЦТОЙ Страна сказочных дурней. Госкорпорация одним словом. Там такие спецы что можно ИБАНУТЬСЯ.

  • ПАВЕЛ 06.07.2014 13:49

    Самая неудачная компания в городе Брянске дают связь только после обращения или заявки а патом опять урезают скорость уже 5 лет плачу не знаю за что пользуются что в чясном секторе кроме телефона не чиво и нету вот и доят народ вот тебе и провайдер ни когда не пользуйтесь компанией росстелеком

  • Гость 13.03.2012 21:06

    в г.иваново ростелеком не лучше.Приходишь в офис заключаешь договор через 2месяца устанавливают телефон,ещё через 1месяц подключают интернет,не зная будет он работать или нет.Телефон тех. поддерки не дают.говорят только одно-ненравится отключайтесь.

  • филип64 26.09.2011 16:58

    А я хочу пожаловаться на безпредел руководителя отдела продаж Ростелеком в г. Биробиджан. Есть там такая Тихонова, хамка редкостная! У меня почти полгода не работал телефон, я к ней обратилась по поводу перерасчета, на что мне было предложенно расторгнуть договор (в грубой форме!), но перерасчет сделать пообещала (при этом скорчив не довольную мину!) Но прошло уже больше трёх месяцев, а перерасчет так и не был сделан!!!! Когда я захотела вновь к ней прийти в кабинет, мне охранник сказал, что Тихонова распорядилась никаких абонентов к ней не пускать! Вот и сижу- телефон не работает, долг растет. Где искать правду!? как найти управу на такое руководство!!!!??????