Российский государственный университет инновационных технологий и предпринимательства

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
РГУИТП образован в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 31 декабря 1999 года, подписанным В. Путиным.

Главной целью университета является реализация целостной системы подготовки и переподготовки кадров для работы в области инновационных технологийи предпринимательской деятельности, охраны авторских прав для учебных, научных учреждений, организаций и предприятий, органов государственного и муниципального управления, способствующих продвижению товаров и услуг на внутренний и международный рынки.

Университет имеет филиалы в 7 регионах Российской Федерации.

Ежегодно в РГУИТП поступают более 1000 абитуриентов, которые становятся частью сплоченной, слаженно работающей команды.

Основные направления подготовки университета – инновационное предпринимательство, информационные технологии, управление качеством, дизайн, сервис, защита в чрезвычайных ситуациях, юриспруденция, туризм, государственное и муниципальное управление, финансы, менеджмент.

В учебном процессе применяются современные образовательные технологии, обеспечивающие высокие уровень и контроль качества подготовки специалистов. Все это возможно благодаря тщательно подобранному профессорско-преподавательскому составу. Большинство преподавателей университета – это доктора и кандидаты наук, а главное - практически каждый из них является действующим практиком!
Развернуть
Москва, ул. Новая Басманная, д. 9
Официальный сайт Не указан
Контакты Не указаны
Оставить отзыв о компании “Российский государственный университет инновационных технологий и предпринимательства”
captcha

Последние отзывы о компании “Российский государственный университет инновационных технологий и предпринимательства”

Нет отзывов