РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГУМАНИТАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ (РГГУ) ЭЛЕКТРОСТАЛЬСКИЙ ФИЛИАЛ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Моск. обл., Электросталь г., Мира ул., д. 13А
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(49657) 13-55-8
Оставить отзыв о компании “РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГУМАНИТАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ (РГГУ) ЭЛЕКТРОСТАЛЬСКИЙ ФИЛИАЛ”
captcha

Последние отзывы о компании “РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГУМАНИТАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ (РГГУ) ЭЛЕКТРОСТАЛЬСКИЙ ФИЛИАЛ”

  • Гость 24.07.2014 21:31

    Столько лет прошло,а "ВУЗ" и ныне там. Неужели в головном институте не видят, что происходит в Электростальском филиале? А Пчелинцевы процветают...

  • Гость 13.06.2014 11:06

    БЕГИТЕ из РГГУ! Бегите быстрее! Скоро дипломы этой шараги на будут принимать нигде!!!!

  • Гость 02.04.2014 23:02

    Очень пожалела, что пошла в эту шарагу (другими словами сие заведение назвать не могу!). Три года нас уговаривали не уходить, что все проблемы решат. Что все будет хорошо. А проблем не мало! Расписания нормально нет, зачеты экзамены переносят и не предупреждают. Хорошие преподаватели там не задерживаются, бегут через месяц. А сейчас за три месяца до диплома нам заявили, что у нас академ задолженности! предметы в зачетках стоят, а у них в ведомостях их якобы нет. И говорят, что бы мы платили за эти предметы! И уже посылают нас на все 4 стороны. И персонал по работе со студентами ( сотрудники умо) просто ужас! Бабка, которая хамит и забывает все, просто до трясучки уже довела всех!!!

  • Гость 12.01.2014 13:20

    Пчелинцевы всей семьей, родными и знакомыми получают первое (второе) высшее образование у себя в филиале. Получив диплом, не затрудняя себя дополнительным образованием, сразу приступают к преподаванию. На занятиях - рассказывают обо всем: о жизни, своих достижениях, о том, какие они хорошие..... (Пчелинцев). Терпеть не могут квалифицированных преподавателей, знающих свое дело. Поэтому Пчелинцева устраивает разного рода скандалы, интриги ...... Хорошие преподаватели в силу своей интеллигентности уходят без скандала. За несколько лет такой кадровой политики в городе практически не осталось ни одного дипломированного преподавателя, который бы согласился у них работать. Занятия, в основном, ведут сами Пчелинцевы и просто люди с высшим образованием. Несколько лет назад, семья Пчелинцевых на гос.экзаменах ставила "2" для того, чтобы поднять статус ВУЗа и заработать денег при восстановлении этих студентов через год. Перевестись в другой институт – практически невозможно из-за всяческих препонов, которые создает Пчелинцева.

  • Гость 02.12.2013 19:00

    ужасный вуз, погрязший в коррупции и "дворцовых" интригах. знаний ноль ( Все, что я знаю, - самостоятельно по книжкам), преподавательский состав настолько слабый, что я, как студентка, готова сама их многому научить в условиях реальной жизни, а не книжных догматов теоретиков. Занятия то отменяют, то переносят на выходные. Зачет или экзамен можно спокойно купить, если нужно. Главное грамотно подойти с этим вопросом к преподу. Иногда тот же экзамен или зачет предлагает купить сам преподаватель без возможности альтернативы сдать самому. Каждый семестр повышается цена за обучение... начинала платить 49, сейчас плачу уже 56. Очень много борзых лимитчиков и черно**ых, реально противно даже. Если нужны развлечения, то выбор очевиден, если нужны знания - то выбирайте другой вуз.