РОССИЯ ТРАНСПОРТНЫЙ КОМБИНАТ ФГУ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Профсоюзная ул., д. 74,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 333-60-21
Оставить отзыв о компании “РОССИЯ ТРАНСПОРТНЫЙ КОМБИНАТ ФГУ”
captcha

Последние отзывы о компании “РОССИЯ ТРАНСПОРТНЫЙ КОМБИНАТ ФГУ”

  • Гость 05.12.2014 17:47

    База хорошая. Люди отзывчивые работают, но везде есть но.. 1. Откровенно прогнавшая структура организации. Профсоюз возглавляет продавщица с двумя классами образования. Едемесячные взносы, а плюс от этого нету: в дом отдыха не съездить, мероприятия не организовываются, к праздникам и тп подарка не получить, хотя бы для ребенка к НГ - то стажа мало, то рожей не вышел. 2. Бородулина. Старушка, которая своим мозгом застряла где-то в 80х. Сидит и занимает должность, поганит жизнь простых работников - вокруг нее такие же старухи, которые при первом же зове идут за нее в бой! Откровенно принижает свой хлеб - водителей. Постоянно лишает, никогда не поощряет , за исключением любимчиков. 3. Отдел кадров. Руководитель - отличный. Ряд сотрудников - спасибо, что вы есть. Ряд блатных- Болотова, Савин- идиоты и тупицы. Болотова - может быть сосет хорошо , но Николаева сняли- у кого продолжает ? Савин - принимал на работу, обещал и премии и бонусы после испытательного, а по факту посадили в общий нарЯд откуда, либо после трагедии с кем-то из водителей уйти можно, либо по острой необходимости , но этого не произойдет в ближайшее время, смена руководства все-таки...ни о какой поддержки работника после приема и речи не идет-устроился - ты отработанный материал- стыд и срам таких сотрудников иметь в штате. 4. Охрана труда. Обеспечивает кучу геморроя работникам. Обязательное условие пройти диспансеризацию каждый диспансеризацию - бред. Не прошел - ни отпуска, ни премии и вообще собирай вещи и на выход. 5. Шитарев, ты мужик или как ? Наведи порядок в этом бардаке. Ты умный мужик, спасибо что ты есть. Будь ближе к людям... Еще ближе. Искренне болею за тебя, чтобы ты возглавил базу.

  • Виталий 08.10.2014 23:43

    Давайте логически мыслить! если не пить с Николаевым то не будет взаимопонимания,следственно и денег!Если есть желание прогнутся приходи по раньше и начинай прогибаться с утра! желательно как Шитарев! прямо у ворот,не доходя до аквариума!!!!!!

  • Виталий 08.10.2014 23:30

    Давайте так! Это же не спроста три премии выложили раньше срока!Думайте сами,если у кого из работяг мозги остались! Я предполагаю что Шитарев и Бородулина на какой то период подружатся чтобы удержатся!

  • Гость 28.07.2014 15:02

    Коллеги, а никто не подскажет за работу на автобазе 1905 года? А то они тоже набирают постоянно и сулят золотые горы. Заранее благодарен.

  • дмитрий 25.05.2014 18:04

    А кто работает в бухгалтерии? Кира Евгеньевна, которая напилась на мероприятии в УД на Никольской улице и валялась там пьяная! Рогожина Екатерина Сергеевна, у который был муж, ездила на работу на новой бмв 530. Ходила вся в дорогих шубах и разодетая! Но нашла любовника на комбинате Воскресенского Александра который младше ее на 5 лет! Муж узнал и послал ее на х..й! Бл-ть одним словом! Директор Николаев заставил сотрудника пожилого мужчину пить с ним в кабинете, Трезвого Николаева я редко видел! Затем ночью сотруднику этому стало плохо и помер! А Николаев как это узнал, пригласил к себе в кабинет друга попа и они с ним обмывали умершего, нажрались так, что поп лезгингу! Начал выплясывать!