РОСПОТРЕБНАДЗОРА УПРАВЛЕНИЕ ПО Г. МОСКВЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ ВАО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Владимирская 2-я ул., д. 46, корп. 2,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 368-20-05
Оставить отзыв о компании “РОСПОТРЕБНАДЗОРА УПРАВЛЕНИЕ ПО Г. МОСКВЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ ВАО”
captcha

Последние отзывы о компании “РОСПОТРЕБНАДЗОРА УПРАВЛЕНИЕ ПО Г. МОСКВЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ ВАО”

  • Гость 30.11.2014 23:55

    А в стране только и убирают тех кто работает!!! Тищенко-врача главврача с санэидемстанции убрали теперь азиаты совсем распосаялись на каждо углу в москве отравители-шаурмисы открывают свои лавочки с этой отравой!!! У Нас в ВАО на каждом шагу кавказце-азиаты открывают эти отравительные хавальни безо всяких мед книжек разрешений лицензиЙ Долго травить людей будут граждане чиновники???

  • Гость 23.11.2014 22:31

    траховые компании в россии = это фикция!!! Не понятно почему при такой неработе никто не сидит в Сибири и не отрабатывает свои долги перед страхователями!!! Или заканодателство надо менять или запрещать выезд россиян за рубнеж в страны где не работают страхователи которым страховщики устают платить страховых взносы!!!

  • Гость 21.11.2014 22:28

    Очень правильное замечание!Ликвидировать эту стуктуру надо как таковую!Ё!! На Зеленом проспекте дом один на каждом шагу продают шаурмовую жратву и с одной и той же сидят в этих будках сутками!!! Не меняя ассортимент. Ни разрешений на которые они чихали ни лицензий ни мед книжек у азиатов продавцов нет. Долго нас травить то будут в нашей собственной стране за наши собственные деньги!!! А чиновники Роспотребнадзора будут жрать пить и спать на рабочем месте. Долго это будет продолжаться?

  • Гость 25.08.2014 13:04

    бесполезная контора никак не влияющая на работу недобросовестных продавцов и не защищающая права потребителей никак. Обращалась в управление по г. Москве сначала в электронную приемную на сайте - ни ответа, ни привета. Отбойки на e-mail никакой, а телефон, по которому заявлено, что можно узнавать номер принятого обращения, вечно занят, а уж если повезло дозвониться ответ один: "у нас нет информации, не можем найти ваше обращение". Писала живьем, отправляла по почте с уведомлением, тогда соизволили прислать ответ, но такую ерунду (просто отписку безосновательную), что читать смешно было. Однако там был указан телефон исполнителя. Когда удалось дозвониться ей и предъявить конкретные факты, что она написала ерунду, противоречущую им, был ответ, что это первоначальный шаблон, работа по обращению ведется и когда будут результаты, мне сообщат письменно. Через неделю пришел этот окончательный ответ. В нем были перечислены очевидные факты типа: " мы проверили, продавец работает" В общем смысл ответа был таков: все у этого продавца хорошо и замечательно и вообще у Роспотребнадзора к нему никаких претензий нет, а то что продавец в своей деятельности нарушает Закон о защите прав потребителей по многим пунктам - это не их проблемы, а мои личные ( обращайтесь в суд и там решайте все свои вопросы, таков был совет РПН). В связи с этим у меня и вопрос - а зачем нужна контора, которая никоим образом не защищает интересы потребителя, и не может никак влиять на продавца, нарушающего Закон РФ? Если это может делать только суд , тогда в чем смысл существования этой организации? Проедать бюджетные средства? И, видимо, брать взятки с этих самых продавцов (которые , несмотря на все нарушения Закона, почему-то для РПН, становятся хорошими). Если права потребителей можно отстоять только в суде - откройте нам больше судебных участков, вместо всех этих бесполезных отделений Роспотребнадзора !

  • Гость 13.08.2014 20:59

    В России данную структуру можно ликвидировать как таковую - за ненадобностью!!! Нас травят давят кормят просрочкой тухлятиной и прочим криминальным отстоем!!! Уж даже наши законодатчики орали по поводу ликвидации в России такой азиатской жратвы как ШАУРМА!!! Уж сколько было отравлений больниц жалоб на эти крысаиные отстои которые торгую шаурмой нСколько жалоб было на кавказце-азиатов которые не моют не только ноги и гениталии но и руки крирыми они лапают продукт!!! Сколько находили там кишечно-туберкулезных палок , А толку ноль!!! Азиато-кавказцы знай себе ее народу впихивают а карманы черным налом себе набивают. Палатки не имеют ни лицензий ни разрешений ни сертификатов. За это САЖАВТЬ НАДО ПО СТАТЬЕ УМЫШЛЕННОЕ ПОКУШЕНИЕ НА УБИЙСТВО А НЕ ОТКРЫВАТЬ НОВЫ ПОМОЙЩИКИ НА ТЕРРИТОРИИ РОССИИ!!! И где тот Роспотребнадзор. При советском Союзе эти азиаты уже в зоне гнид бы уже устали коримть потому что там был ПОРЯДОК!!! А сейчас продуктовый безпрделе который так же как и все прочие направлен на истребленпие коренного населения страны!!!