РОСПОТРЕБНАДЗОРА УПРАВЛЕНИЕ ПО Г. МОСКВЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ ЮЗАО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Бутлерова ул., д. 7А,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 779-35-88
Оставить отзыв о компании “РОСПОТРЕБНАДЗОРА УПРАВЛЕНИЕ ПО Г. МОСКВЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ ЮЗАО”
captcha

Последние отзывы о компании “РОСПОТРЕБНАДЗОРА УПРАВЛЕНИЕ ПО Г. МОСКВЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ ЮЗАО”

  • Гость 18.11.2013 18:00

    Это безполезная структура!!! Ни проку ни толку от них!!!Ни проверяют ни наказывают ни порядка не наводят!!! Не делают ни хрена!!! Только видимо взятки берут у заезжих торговцев которые торгуют испорченными продуктами!!!

  • Гость 25.12.2012 19:06

    В интим-магазине "Взрослый мир" ,который находится по адресу ул.Вавилова,д.97 КЛОПЫ!!! Руководитель отказывается решать данную проблему,аргументируя это тем,что для истребления насекомых придётся закрыть магазин на какое-то время(магазин круглосуточный),что повлечёт за собой убытки.Руководитель перекладывает вину за появление КЛОПОВ на продавцов и предлагает самостоятельно решить эту проблему...либо сотрудникам предлагается оплатить то время,на которое придётся закрыть магазин и только в этом случае она согласна вызвать специалистов для истребления насекомых.Прошу разобраться в данной ситуации.

  • Гость 10.11.2012 12:30

    Крайне не доволен работой Роспотребнадзора по ЮЗАО, расположенного по адресу:ул. Бутлерова, д. 7 А, мои права даже не попытались защитить, дело не рассматривали. Скажите разве можно испортить вещь при оказании услуг, а потом сказать это у вас вещь не надлежащего качества? Как можно говорить что в химчистке сильный технолог, после того как вещь испорчена? Если бы он был сильный, я бы сейчас был доволен! Как можно сначала почистить вещь, а потом пытаться нанести краску и при этом переборщить с концентратом и сказать, что это виноват продавец???Неужели в нашей стране все куплено???Где правосудие???

  • Гость 07.01.2012 20:46

    хочу пожаловаться на магазин медиа маркт, расположенный на ул.поляны,д 8(в ТЦ "вива").24 дек 2011 года я купила ноутбук(подарок дочери к нов году).мне сказали , что при наличии чека и упаковки в течении 2 недель в случае чего- мне его поменяют. дома я его включила, по инструкции всё запустила, выключила.интернет и антивирус я НЕ ПОДКЛЮЧАЛА! вечером попытались включить- он НЕ ВКЛЮЧИЛСЯ- писалось на экране, что виндус отказывается включаться. утром 26 дек поехала отвозить, они при мне в течении ДВУХ ЧАСОВ пытались его запустить- ничего не получилось. деньги они мне не вернули, ноутбук не заменили, а мой ноутбук оставили у себя, НО не для экспертизы, а для своего внутреннего разбирательства. прошло уже 13 дней-но у меня нет ни денег, ни ноутбука! ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? КУДА ОБРАЩАТЬСЯ?

  • serg-chern6 20.09.2011 21:26

    ООО «Перспектива», торгует строительными материалами (пеноблоки, окна, тротуарная плитка, и др. стройматериалы, даже строит дома) находится в Экспострое, по адресу: Нахимовский пр-т, д. 24, коммерческий директор Подпорин Игорь Валентинович. Обманывает заказчиков, предлагая хорошие цены, но требуя 100% предоплату (якобы они от завода). При этом не привозят оплаченный материал и не возвращают предоплату. В течении 3-х месяцев придумывают отговорки, или просто не отвечают на звонки. Очень просим Вас проверить данную компанию, т.к. заказчики, вероятно, не мы одни.