РОСФИТ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Плеханова ул., д. 15,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 672-76-51
Оставить отзыв о компании “РОСФИТ”
captcha

Последние отзывы о компании “РОСФИТ”

  • cybex 09.01.2013 20:14

    О компании Росфит не рекомендую работать с этой организацией ,директор законченный прохиндей обманывет всех даже своих сотрудников увольняет без предупреждений и компенсаций , компания не имеет не сертификатов не сервисного центра,не запчастей господин директор Игорь Белоусов разговаривать с людьми не умеет через каждое слово б...я прежде чем покупать в этой компании какое нибудь оборудование сто раз подумайте какие проблемы вас ждут!

  • Гость 25.09.2011 23:56

    [Отзыв удален по требованию компании!]

  • Гость 24.05.2011 15:19

    Судя по поведению персонала фирма богатая с огромными продажами, позвонил разговаривать не стали сказали делай заказ через сайт. Сделал, не ответа не привета. Господа удачи вам и скорейшего закрытия.

  • Гость 07.02.2011 14:08

    Работаю с этой фирмой уже третий год, мелкие накладки бывают, но все решается быстро и по-честному, скидки хорошие, качество тренажеров достойное при относительно низкой цене. Да, директор явно не "интеллигент", но зато не хитромудрый и делает то что говорит. Компания явно динамично развивается, ассортимент хороший. Клиента особо не облизывают, но всем не угодишь, мне, например это не так важно.

  • Гость 06.02.2011 19:04

    Нормальная контора. Заказ получил вовремя. Качеством доволен. Читал предыдущие отзывы и, честно говоря, поражен. Держитесь, ребята! Не обращайте внимания на "отзывы" конкурентов. Вдвойне противно их читать, когда через слово натыкаешься на грамматические ошибки