ROL-SPORT

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Мира Просп., ВВЦ,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 765-48-75
Оставить отзыв о компании “ROL-SPORT”
captcha

Последние отзывы о компании “ROL-SPORT”

  • Гость 26.07.2010 19:55

    Согласен. Мужик там в роликах сильно волочет. У меня такое строение ног что невозможно подобрать ролики, колесом одним словом. Я где только не был и Ролерклубе и ролершопе, и в спотрмастере, кароче все магазины обходил. Пришел я в магазин к ним , зашел , походил минут 5, смотрю ко мне никто не подходит не пристает, как то странно.Первое впечатление, ни черта они не знают. Мужик играет в компьютер а женщина что то шьет. Подхожу и спрашиваю -- а вы в роликах что то понимаете, а то мне надо подобрать. Мужик подходит и начинает издали вопросы задавать, типа катался или нет. Но я молчу о своей проблеме,приносит он такую хитрую линейку , измерял ногу и принес ролики. Удивительно но с размером угадал точно.Одел я ролики , проехал. Подходит мужик и говорит снимай . А что случилось( типа я не знаю)а он говорит про мою проблему завала ног. Повел к стенду показал модель роликов, принес их , я одел и о чудо. то что доктор прописал,я и забыл что у меня ноги колесом.Вот это спец своего дела. А я два года не мог себе ролики подобрать. Так что теперь я многих в Ролспорт привел и еще не разу он не промахнулся с подбором роликов. Так что рекомендую-- лучшего продавца по подбору именно подбору а не продаж я не видел.

  • Гость 26.07.2010 19:43

    :D Ой куда в нете не посмотриш везде одни ссылки на роллерклуб и Данеила. Решили и мы купить ролики, время появилось. Пришли мы в роллерклуб, витрина большая а примерять то нечего, но это не главное. Подходит продавец в носу какое то железо, в ухе тоже. Мне показалось что мы в Африке.Начали спрашивать что бы вы нам порекомендовали для прогулки, а в ответ молчит только пальцем показал на модель. Мы поняли что нам здесь делать нечего. Пошли к Данеилу в Фили. Здесь с самого порога набросились как коршуны на добычу. Как то не по себе стало, напомнило нам рынок. Предложить то предложили только как то странно, хотели за одну сумму а нас раскручивают на другую, и при этом улыбался продавец как то не по человечески. Ушли мы . Сели в нете искать еще что то . В триале прочитали что работают не хорошие продавцы, в спортмастере роликов К2 и Rollerblade нет. Нашли еще один так называемый --серый магазин-- роликов, о нем в интернете так писали.Пришли,людей не души, сидят два продавца, уже в возрасте.Ходим минут несколько, странно как то, в других набрасываются а здесь тишина. Зато не жарко в магазине работает кондер. Спросил а вы понимаете в роликах, говорят что да-- только у меня возникли сомнения. Дальше описывать не буду как происходила покупка роликов. Но то что мужик там все о роликах знает это я точно убедился. Не в одном хваленом магазине мне о роликах столько не растолковали как здесь. Пришлось с нами им повозится два часа но ролики мы подобрали себе.Спасибо им большое.

  • Гость 16.05.2010 10:14

    Довелось покупать в РолСпорте сначала коньки а затем ролики. Магазин довольно уютный , коньков и роликов много. Продавцы в возрасте , но работу свою знают хорошо, товар не втюхивают. а молча приносят и по человечески обьясняют в чем отличие моделей. Мужик там работает очень сильно разбирается в роликах а также в коньках. Есть у них карточки на скидку , но не каждому дают, можно еще купон на скидку распечатать и получить скидку 5%. Запчастей тоже много для роликов , и на месте могут поменять колеса и подшипники. Так что советую кто еще не приобрел ролики и коньки , не искать по Москве товар а приехать и купить все в одном месте.