РОБЕРТО ЧИНЕЛЛИ КАТАЛОГИ МИРОВОЙ МОДЫ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Войковский 4-й пр., д. 10
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(499) 150-11-92
Оставить отзыв о компании “РОБЕРТО ЧИНЕЛЛИ КАТАЛОГИ МИРОВОЙ МОДЫ”
captcha

Последние отзывы о компании “РОБЕРТО ЧИНЕЛЛИ КАТАЛОГИ МИРОВОЙ МОДЫ”

  • Гость 25.03.2011 17:43

    жулики!!! почитайте на этом же сайте (ссылка вверху справа РОБЕРТО ЧИНЕЛЛИ КАТАЛОГИ МИРОВОЙ МОДЫ)

  • Гость 19.07.2010 17:28

    Дураки сплошные! Говорю как клиент. Ничего не знают, не говорят, ничего у них не допросишься. На почту не отвечают, приходится звонить по телефону, что мне тоже неудобно, т.к. я живу не в Москве. Видимо, огромная текучка кадров, т.к. каждый раз общаешься с новым сотрудником, который понятия не имеет, о чем идет речь. Заказала крупный товар, то везут уже, то нет. Через месяц оказалось, давно стоит у них на складе. Причем девица на телефоне, некто Надежда В.Киселева, которая у них еще и (о удивление, я думала она секретарша!)директор по работе с клиентами, \"наехала\" с претензией, почему товар до сих пор не оплачен. Нам ведь выслали смс?!! Вообще, нормальные люди ведут дела через смс-переписку?!! Мне ничего не приходило... Ну ладно, так и быть, мы прощены, должны выбрать компанию по доставке груза, какую мы там хотим. Оказалось, они в отпуске все, некогда было письмо мне написать насчет товара. Присылает квитанцию, а там сумма, в 3 раза большая, чем должна быть. Звоню. Утверждает, что при обмене рублей в евро банк берет комиссию, поэтому 140 евро превратились в 399! Я вообще-то не в первый раз заказываю из немецких каталогов, уже знаю кое-чего. Ну ладно, 140 так 140, оплатите так!!! Пропали, жду:). Звоню. Выслали. Наверное. Когда? Не знают. Сейчас сходят узнают. Другое дело - питерские ребята, приятные, объяснят, посоветуют. Всегда приятно иметь дело. Не реклама, не думайте, давно хотела оставить отзыв. Ссылку наверняка удалят, но все равно укажу: www.catalogi.spb.ru. А в Москве хорошая компания-www.o1.ru. Честные, добропорядочные!

  • Гость 11.12.2009 14:13

    интересно было бы почитать

  • Гость 19.11.2009 14:46

    Почаще поощрять премиями отличных сотрудников бюро на Войковской.Они самоотверженно трудятся с утра до ночи целыми днями напролет. В целом ваша компания помогает небогатым русским женщинам одеться поприличнее в отсутствии на прилавках магазинов адекватного отечественного товара. Спасибо!