РИЧ ТОЙЗ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Огородный пр., д. 8, м. Дмитровская, Рижская,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 772-41-99
Оставить отзыв о компании “РИЧ ТОЙЗ”
captcha

Последние отзывы о компании “РИЧ ТОЙЗ”

  • Гость 07.02.2013 15:53

    Полностью согласна с выше сказанным, у нас был заводской брак руль для мамы кривой, с нас требовали деньги за ремонт, хотя велосипед на гарантии только куплен, переругались согласились отремонтировать, при этом не отрицали что брак фирмы, сейчас велику нет года, но у нас повело раму она просто выгнулась вниз, колеса домиком стоят ездить невозможно, в шоке просто ничего не роняли на него, просто ездили, ребенок худенький, что там за сплав такой хилый не понятно.В сервис обращаться бесполезно я думаю с таким дефектом,.сервис рога и копыта, хамы.Rich toys Lexsus Trike модель.

  • sharbonelle 22.06.2011 17:39

    Отвратительная компания, отвратительного качества товары. Хамские девушки-менеджеры, совершенно не компетентные. Пришлось обратиться в сервисный центр и пожалеть об этом. Во-первых, находится в каких-то складах, во-вторых, нет мастеров (были зав.складом и 2 кладовщика). Притащили велик, нашли ворота с красной стрелочкой и звонок, позвонили, вышел молодой человек и сказал чтобы мы оставили велосипед и ушел. Не спросил что случилось, когда забирать, где, не дал никаких док-ов. Всего так не расскажешь, я в ужасе. Сказали что приедете, МАСТЕР на месте починит. Сказали на месте, чтобы оставили на неделю....В итоге сторговались до завтра. Короче, шараш-монтаж. Не советую, выбирайте другие фирмы, компании, товары.