Компания Карапуз

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Детская Оптово-Производственная Компания более 15 лет занимается оптовой продажей детских товаров собственного производства и ведущих российских и зарубежных производителей в Москве для всех регионов России и для стран СНГ. Мы являемся ведущим оператором на отечественном рынке и пользуемся заслуженным доверием у наших партнеров. Мы на выгодных условиях предлагаем различные категории качественных товаров для детей. Реализуемая нами продукция относится к категориям эконом и средней. Соответственно, она является наиболее востребованной у наших соотечественников. Мы приглашаем вас к сотрудничеству и поможем развить или начать собственную торговую деятельность. Все детские товары оптом, которые вы можете купить у Детской Оптово-Производственной Компании, характеризуются следующими преимуществами:

безопасность и соответствие всем существующим в нашей стране требованиям,
проверенное качество,
низкая стоимость,
популярность у потребителей.
ДЕТСКАЯ ПРОДУКЦИЯ ОТ КОМПАНИИ «КАРАПУЗ» – ВОЗМОЖНОСТИ РАЗВИТИЯ БИЗНЕСА

Качественные детские товары, цена которых относится к эконом и среднему уровням, востребованы всегда. Представленные у нас детские товары оптом от производителя пользуются неизменно высоким спросом и помогут вам начать собственное дело или же разнообразить существующий ассортимент своего магазина. Сегодня многие компании предлагают детские товары оптом в Москве, но только у нас вы найдете настолько обширный ассортимент и низкие цены.Товары для детей оптом, приобретенные у нас - гарантированный успех вашего магазина.

Развернуть
г. Москва, Кавказский бульвар, д. 51, стр. 15
Официальный сайт www.ok-karapuz.ru
Контакты
  • +7 (495) 642-95-18
Оставить отзыв о компании “Компания Карапуз”
captcha

Последние отзывы о компании “Компания Карапуз”

  • Nata 26.04.2015 16:51

    Впервые заказала в интернет-магазине Карапуз детскую одежку. Вообще там большой выбор не только одежды, но и всего необходимого для новорожденных: от пустышки до кроватки. Цены у них приемлемые. Консультанты вежливые и отзывчивые, помогли определиться с размерами. Заказала для малыша несколько боди и песочников. Застежки везде кнопочные - это удобней, чем возиться с пуговицами. Привезли через пару дней. Все швы выполнены аккуратно, ничего не торчит, не разъезжается, обработано оверлоком.

  • Илона 08.04.2015 14:37

    Мне нравится одежда польских и турецких производителей, несколько раз в Карапузе покупала для дочки. Отличное качество ткани, яркие цвета, что еще нужно для малышей. Цены вообще радуют, очень низкие на одежду прошлого года. Для меня главное - чтобы удобно было и натурально. Этой одежде нипочем ни стирка, ни утюжка. Даже после активной носки можно передать "по наследству" другим деткам. Вещи не теряют внешнего вида, не скатываются, не выцветают.

  • Максим 12.03.2015 20:41

    Оптом в Карапузе есть смысл закупаться. Во-первых, цены приятные и варьируются в зависимости от суммы заказа. Лучше сразу много брать, тогда очень выгодно. А коляски, которые у них беру, в момент расхватывают, качество хорошее и модели практичные. Трикотаж их тоже хорошо идет, клиенты всегда довольны покупкой. Я сначала к ним приезжал, а теперь через сайт заказываю, не подводят.