РФК КЛИМАТ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Стромынка ул., д. 13
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 995-80-75
Оставить отзыв о компании “РФК КЛИМАТ”
captcha

Последние отзывы о компании “РФК КЛИМАТ”

  • Елена 01.07.2014 18:48

    Компания 3 года назад установила мне кондционер. в течении 3 лет они ко мне приезжали потому что кондиционер свистел, потом приехали потому что булькал потом потому что ночью ко мне вода полилась из него в комнату. При первом приезде мне сказали что кондиционер не правильно установлен без должного наклона и из за этого проблема, загнули трубку и уехали после этого весной у меня кондиционер забулькал и выяснилось что трубку не надо было загибать а нарастить. теперь у меня кондиционер потек ночью в комнату выяснилось что потек из за того что нарастили мне трубу и произошло провисание дренажа. Трубу обратно все что нарастили убрали и сказали что теперь опять может завывать. Я обратилась в фирму чтобы мне заново произвели монтаж на это получила отказ и мне сказали что гоняйте кондиционер и если опять будут проблемы то их устранят а монтаж они установили верно. Пишу подробно для того чтобы понимали что в этой фирме работают не профессионалы и эт оен та фирма в которой стоит обращаться так как считаю что проблемы могут быть у всех а вот как фирма решает проблемы это показательно. В данном случае фирма не решает проблем которые возникли из за непрофессиональных сотрудников.

  • Гость 13.11.2012 12:35

    Согласна компания очень не обязательная. у меня второй раз проблема с кондиционером так как его установили не правильно .Первый раз приехали после моего скандала сейчас скандал предстоит очередной так как они опять пропали обещав со мной связаться

  • Гость 17.05.2012 16:31

    С первых минут общения с человеком по ту сторону трубки стало ясно, что люди, которые там работают, тупо просиживают штаны!!!нежелание слышать клиента обескураживает!ни за что никогда не звоните туда!!!

  • Гость 28.01.2012 13:20

    мой папа работает практически круглосуточно,я вообще его не вижу!!! он выкладывается по полной,а если вы думаете,что по вашему первому звонку люди должны лететь,сломя голову,то мне вас жалко вы ужасные люди!!! идите отсюда!!!

  • Гость 18.06.2011 20:54

    При общении сложилось впечатление, что люди радотают на дому! НЕ ОБЗАТЕЛЬНые люди! не обращайтесь к ним никогда!