РЕЗИДЕНТ ТАКСИ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Верейская ул., д. 29
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 940-60-60
Оставить отзыв о компании “РЕЗИДЕНТ ТАКСИ”
captcha

Последние отзывы о компании “РЕЗИДЕНТ ТАКСИ”

  • Крестный отец 11.06.2014 10:40

    [Отзыв удален по требованию компании!]

  • Гость 27.05.2014 12:30

    ВСЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ ПИШУТСЯ РАБОТНИКАМИ КОМПАНИИ. КАК ПРАВИЛО, ЕСЛИ ЗАКАЗ БЫЛ ВЫПОЛНЕН БЕЗ ПРОБЛЕМ, ТО ЧЕЛОВЕК ВЫШЕЛ ИЗ ТАКСИ И ЗАБЫЛ ПРО КОМПАНИЮ, НУ ВСПОМНИТ В КРАЙНЕМ СЛУЧАЕ, КОГДА СНОВА ПОНАДОБИТСЯ ДЕШЁВАЯ МАШИНА. ДРУГОЕ ДЕЛО ОБСТОИТ С ТЕМИ ЛЮДЬМИ. КОТОРЫЕ НЕ ПОЛУЧИЛИ ДОЛЖНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ОТ КОМПАНИИ. СРЫВ ЗАКАЗА, ОПОЗДАНИЕ, ИЗМЕНЕНИЕ МАРШРУТА ВОДИТЕЛЕМ, В ПОИСКАХ ПРОБОК....ТОГДА КОНЕЧНО, КЛИЕНТ ВЫСКАЖЕТ СВОЁ ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ МНЕНИЕ НА САЙТАХ ИНТЕРНЕТА. НУ А ЧТОБ ЕГО ЗАКРЫТЬ, СОТРУДНИКИ НАЧИНАЮТ ВЫДУМЫВАТЬ ОТГОВОРКИ, И ПИСАТЬ ТУТ СКАЗКИ, ВМЕСТО ТОГО ЧТОБ ПЕРЕСМОТРЕТЬ СВОЮ РАБОТУ И ОТНОШЕНИЕ К КЛИЕНТАМ. ТАК ЧТО НЕ ВЕРЬТЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМ ОТЗЫВАМ И СМОТРИТЕ НА ЧИСЛО ОТРИЦАТЕЛЬНЫХ, ЭТО И ЕСТЬ ПОКАЗАТЕЛЬ РАБОТЫ ДАННОЙ КОМПАНИИ.

  • Гость 18.03.2014 10:31

    Выражаю благодарность оператору "Резидент такси" Елене.За предложенную услугу при заказе вместо 2-х автомашин на 6 человек воспользоваться одной с доплатой всего 150 рублей при поездке в аэропорт. Поездка оказалась экономичной в аэропорт Домодедово с ул Кунцевской обошлась в 900 рублей. Автомобиль был чистым и комфортабельным. Большое спасибо за оказанную услугу и отличный сервис.

  • Гость 07.10.2013 05:01

    Заказывала пару раз, оочень понравилось. Недорого и с комфортом. Обязательно буду заказывать. Конечно есть мелкие недоразумения, но в целом отлично.

  • Гость 12.03.2013 20:05

    заказала такси домодедово.спросила фиксированную цену и началось-до мкада.за мкадом удвоенный тариф.почему объяснить не могутэза мкадом уже другая страна.аже вся москва за мккадом а они все больше денег срубить хотят.а деспечера как попугаи .только заученые фразы и ничего объяснить не могут.ни одного професионала.не хочется пользоваться их услугами.