Реутовские бани и сауны, оздоровительный комплекс

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Моск. обл., Реутов г., Победы ул., д. 16,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 528-55-59
Оставить отзыв о компании “Реутовские бани и сауны, оздоровительный комплекс”
captcha

Последние отзывы о компании “Реутовские бани и сауны, оздоровительный комплекс”

  • Ольга 23.06.2014 15:17

    Отмечали в прошедшую субботу день рождения дружной веселой компанией, очень не ошиблись с выбором места для праздника. Как никак нашей имениннице исполнилось 35 и хотелось выбрать не просто сауну, а что то более шикарное - и комнату отдыха и качественную баню в одном лице. и мы попали в точку. Большие помещения, есть возможность парковать авто, развлечения (бильярд, караоке). Помимо - очень чисто, уютно, стильно, одним словом КРУТО! мы правда еще не раз к Вам приедем! Особенное спасибо за скидочную карту))))))))))))

  • Гость 15.12.2012 12:38

    я хожу в общее отделение реутовских бань, народу в выходные не много... все вполне прилично, зона отдыха большая, парная радует, чисто, сервис средний, но достойный.Полное соответствие цены и качество. Персонал подобран очень грамотно... Не плохая работа администрации-молодцы!!!

  • Гость 25.01.2012 13:37

    Я тоже хожу в Реутовскую баню, но такое ощущение что мы ходим в другое место. Все чисто, хорошо, культурно заказываем всегда кабинет и отрываемся от души. Также не пойму недовольства ,по поводу заблаговременной регистрации!? Это нормальная практика, которая способствует удобству. Записался пришел и помылся, а без записи пришел, все занято., стой жди. По поводу электрической печки, так это прогресс. Вы же давно все считаете на калькуляторе, а не на деревянных счетах. Хотите топку по черному? Милости просим в деревню за 300 км. от МКАДа. Вы я так понимаю хотите полный сервис, и желательно, рублей за 50, такого не бывает.. Если Вам дорого так мойтесь у себе дома и экономте. И не надо тут людей в сумление вводить........

  • Гость 25.08.2011 19:19

    Дорогие мои, вы еще не были в сауне с джакузи, где с дешевой леечки (сломанной) течет ТУХЛАЯ ЗЕЛЕНАЯ вода все это удовольствие 1,4т за 1ч. Когда я пришла домой и стала принимать душ от меня шла вонь тухлой воды. А про русскую баню полностью согласна. Все русское УБИЛИ. Один раз сходила, нет ощущения праздника. Сразу портит настроение регистрация, парилка без вентиляции нет легкого пара. Бассейн с хлорированной водой вот что предлагают для здоровья. И цены конечно высокие, я не хожу туда даже из-за этого. Зато поздоровались, но мне это абсолютно не надо. Мне больно за русский народ, где у людей будет здоровье когда они даже не могут сходить в доступную правильную баню. Продали все, наша мэрия не заботиться о нас, они парятся в своих банях. Вымерим скоро мы русские. Больно. Клянусь одна радость в жизни была и ту забрали.

  • Гость 26.05.2011 16:49

    Бани 2!!! на первом этаже бассейн и небольшая парилка и на 2! этаже 2 сауны и хамам с влажным паром. купель 1,5 на 1,5 метра(чисто окунуться). большая комната отдыха и 2 раздевалки(очень большие,в каждой по 3 душа). также есть душ при хамаме и одной из саун. Слышала что летом будят делать русскую печь. Советую для отдыха с семьей или друзьями сауны. Но лучше бронь заранее делать,вечером они не всегда свободны.