REN TV

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Моск. обл., Красногорск г., Комсомольская ул., д. 39,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 562-10-88
Оставить отзыв о компании “REN TV”
captcha

Последние отзывы о компании “REN TV”

  • Гость 12.07.2011 15:26

    ДОРЕКНОА КАК ВСЕГДА В СВОЕЙ ПРОГРАММЕ БЫЛ ВЕЛИКОЛЕПЕН. ОН ПОКАЗАЛ 2 ГЕРОЕВ ПОСЕЛКА СУГРА - ОЧЕНЬ ДОСТОЙНЫХ МУЖИН КОТОРЫХ НЕОБХОДИМО НАГРАДИТЬ МЕДАЛЯМИ ЗА ОТВАГУ. НОЯ НЕ ПОНЯЛ А ЗАЧЕМ ЛАЖКА ДЕГТЯ В ЛИЦК ЕСТРЫ ЭТОГО УБИЙЦЫ-БАРЗЕТОЧНИКА САЛАНА ЧЕРКЕСОВА. ОН ЖЕ НЕ ТОЛЬКО ВОР НО И УБИЙЦА. НО БОГ БЫЛ С НАМИ ЗДЕСЬ И С ЕГОРОМ ТАМ. ОНА - ЭТА ЖИРНАЯ БЕСПРИНЦИПНАЯ ТЕТЯ САМА ПРОГОВОРИЛАСЬ ЧТО ЕГОР СИДЕЛ НА ЭТОМ БАРЗЕТОЧНИКЕ А ТОТ ( КАК ОНИ -ВСЕГДА ) В СПИНУ ВЫСТРЕЛИЛ. ЗНАЧИТ ЭТОГО БАРЗЕТОЧНИКА-УБИЙЦУ НАШИ ПЫТАЛИСЬ ПРИВЕСТИ В ЧУВСТВА НО ОН ЖЕ ПОДЛАЯ ПАДАЛЬ КАК ВСЕГОДА ОНИ- В СПИНУ ИЛИ НОЖ ИЛИ ПУЛЮ. ЗРЯ ОНА ВЫТСПУИЛА ЭТА СЕСТРА -УБИЦЫ И БАРЗЕТОЧНИКА. А НАГЛАЯ КАКЯ В СТРАНЕ ЖИВЕТ ПРАВОСЛАВНОЙ В ЧУЖОМ ГОРОДЕ И ХВАТАЕТ НАГЛОСТИ ЗАЩИЩАТЬ УБИЙЦУ- ВОРА В ТЕЛЕЭФИРЕ.

  • Гость 06.09.2010 13:25

    Раньше был Аркадий Райкин, а теперь есть Михаил Николаевич Задорнов. Ему вся страна новости сообщает. Так Вы одна этим недовольна? Это неэтично. У него только один недостаток. В одном из своих выступлений несколько лет назад, он хотел баллотироваться на пост президента России. Мы очень ждали этого. Поскольку за него бы проголосовало большинство граждан. Конечно, он не выиграл бы выборы, но все таки, приятно.

  • Гость 28.08.2010 18:02

    Вам, что не хватает денег! Гоните этого заразу Задорного, по 4 часа в субботу запускаете. Он бы хапуга на себя бы посмотрел. Обосрал пол мира и придатки России, а сам живёт!!!!!!!!!!, зараза, Если не изгоните его я Вас вообще смотреть не буду. Я Ваш канал люблю, НО ккак этот гад --- я переключаю на любой другой. С уважением Дмитрий.