РЕМВК ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Ремонт ванной комнаты и санузла ремонт квартиры, офиса, коттеджа, внутренняя отделка помещений в Москве, фото работ, сантехнические и плиточные работы, ремонт ванной комнаты под ключ, дизайн интерьера.
Развернуть
Проезд Черепановых, д. 36
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 979-93-75
Оставить отзыв о компании “РЕМВК ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “РЕМВК ООО”

  • РЕМВК 12.06.2014 19:46

    Изначально в договоре была ванная комната и туалет, со сроком работ 2 недели. Мы за эти 2 недели сделали еще и всю квартиру. После чего остались недоделки на которые одному человеку потребовалось 2 неполных дня. Мы были вынуждены ПО ВАШЕЙ ВИНЕ сделать перерыв в работах. потому что работать было невозможно. У вас менялись окна, собиралась мебель. В таких условиях клеить обои нельзя. Часть работ вам было сделано бесплатно- коридор. По поводу подрезки плитки на полу в ванной комнате- СОГЛАСЕН. Но дело в том что плана никакого не было. Вы видели это каждый день. Ничего не говорили. А в конце работы при оплате СНЯЛИ 8 тысяч рублей. Я так же знаю что вы предъявляли претензии к установщикам окон, как я думаю, для того чтобы сбросить цену. Где нужно было было закрыто пленкой. Пылесосом пылесосили. Просто вам показалось дорого пакет для пылесоса 300 рублей. В конце работы КОГДА НАДО ПЛАТИТЬ. Вы начали искать свой провод -которого вы купили 20 метров. Мы им развели весь свет (точечные светильники на подвесном потолке 6 шт. ванная и туалет). ЧТО ДОЛЖНО БЫЛО ОСТАТЬСЯ??? Вплодь до пересчета саморезов. Розетки на кухне сделаны там где вы показали пальцем. Никакого чертежа я не видел. Вы правы мы делаем недорого. Качественно. У нас дорогой инструмент весь HILTI. Мы не шарашконтора а официальная компания на что есть все документы. Вы весь ремонт искали к чему докопаться. Довожу до вашего сведения. Вам очень повезло что вы попали именно на нас. Да и по поводу пленки. Прежде чем покупать пленку спросите у рабочих, МОЖЕТ БЫТЬ ОНИ УЖЕ КУПИЛИ ЕЕ.

  • Анатолий 16.05.2014 13:18

    Делали 4,5 недели вместо 2. Качество на уровне хороших таджиков.Плитка не отваливается но положена неправильно. Работать умеют, но не любят и не хотят. Все сделано без желания и видно что свой труд не уважают. В другой раз не обращусь и другим не советую. Обычная украинская шарашка. Лучше заплатить немного больше, но получить радость, а не разочарование от сделанного ремонта. Тем более, что ремонт выходит не дешовый т.к. любой лишний шаг (Даже если это переделка их косяков)плюсуется как доп. работа.

  • Гость 18.09.2013 04:34

    ТАКОЙ СКОРОСТИ И КАЧЕСТВА НЕ ОЖИДАЛ! СДЕЛАЛИ ПРОСТО ИЗУМИТЕЛЬНО!!!

  • Сергей 04.08.2010 19:02

    Мне сделали отлично!