Ремонт без проблем

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Основной деятельностью компании "Ремонт без проблем" является ремонт квартир в Москве и Подмосковье. Помимо ремонта квартир, мы также предлагаем услуги по отделке офисов, кафе и ресторанов, составляем дизайн-проекты для любых типов помещений. Мы не берем предоплату, клиент оплачивает работы по факту их выполнения. У нас вы можете без проблем узнать точную стоимость ремонта и получить консультацию совершенно бесплатно. Для этого необходимо вызвать нашего сметчика, его выезд бесплатен и ни к чему не обязывает клиента. Вы можете сравнить нашу смету, со сметами других компаний и уже тогда принимать решение. Со всеми клиентами мы заключаем договор, где четко прописываем цену на ремонт и сроки выполнения всех работ. Наши специалисты помогут Вам с выбором и доставкой материалов, дадут полезные советы по ремонту квартиры, а также проведут уборку квартиры после выполнения всех работ. На все работы и материалы, а мы работаем только с проверенными поставщиками, мы даем гарантию 1 год.
Развернуть
Москва, Хорошевское шоссе, 32
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 984-06-40
Оставить отзыв о компании “Ремонт без проблем”
captcha

Последние отзывы о компании “Ремонт без проблем”

  • Гость 25.11.2014 00:44

    Молодцы, работа вашей организации налицо: Савеловский районный суд 2-7563/2014 ~ М-8913/2014 27.10.2014 КАТЕГОРИЯ: О защите прав потреб. - из договоров в сфере торговли, услуг и т.п. ОТВЕТЧИК: ООО Ремонт без проблем Продолжайте в том же духе..

  • Гость 13.11.2014 17:37

    найдите на этом же сайте отзывы о компании ас ремонта (это они же только под другим названием - там подчеркнете много интересного для себя. и помните что вам придется судиться с данной организацией чтобы отстоять свои права и возместить возможные убытки.

  • Гость 14.10.2014 17:12

    Жалкая ооо-шечка, также как и все остальные (ас ремонта, сильвер строй, кдм-ы там всякие и Ко) с недальновидным менеджментом. Погрязли в судах из-за своей жадности и отсутствия нормальных рабочих в штате. Интернет пестрит негативными отзывами обо всех этих компаниях. давно уже надо взять слоганом компании: нужны проблемы? добро пожаловать в ремонт без проблем!

  • Гость 23.10.2013 12:45

    эти аферисты работают под именами: ООО "Ас Ремонта", ООО "КДМ строй", ООО "КДМ трэйд", ООО "Силвер Строй", ООО "РБП", ООО "Ремонт без проблем", ООО "Люкс Строй" - принцип, кидало во и ген.директор везде одинаков: за месяц до окончания срока под любым предлогом разорвать договор свалив инициативу на клиента и потом судиться годами сваливая все на клиента. Если поискать в интернете, то можно найти все случаи. Странно, что до сих пор прокуратура ими не интересуется ....