РемГлобал Люкс

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Ремонтно-строительная компания «РемГлобал Люкс» занимается ремонтом и перепланировкой новых квартир и студий, ванных, детских комнат, частных домов и таунхаусов. Производит качественную отделку банков и больниц.

Помимо всего вышеперечисленного, наша фирма предоставляет услуги по монтажу дверей, услуги по составлению смет, созданию дизайн проектов, строительству домов и облицовке фасадов.

Наша фирма имеет достаточно внушительный опыт в сфере работ по отделке и ремонту. В портфолио на сайте Вы увидите фото большого количества законченных нами объектов.

Для наших клиентов, мы можем организовать осмотр законченных нами ранее объектов, для оценки качества и профессионализма всех работ, а также можем отправить нашего специалиста на осметчивание не взимая никакой платы.

Всю информацию Вы можете посмотреть на сайте нашей организации: http://globallux.ru
Развернуть
Москва, Пименовский туп., д. 11А
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 504-90-10
Оставить отзыв о компании “РемГлобал Люкс”
captcha

Последние отзывы о компании “РемГлобал Люкс”

  • KOLOSOV 13.12.2014 15:50

    Напишу отзыв о компании "РемГлобал Люкс". Обнаружил множество недоделок в ремонте от данной компании, такие как: дырки в швах между плитками, течь воды после установки раковины плюс некачественная укладка плитки и другие. О всех недоделках сообщил менеджеру Денису раз 10 в телефонном разговоре. Он брал трубку через раз и все время обещал "завтра" приехать все доделать с бригадой. В итоге прошел месяц, рабочие так и не приехали. А Денис так и не позвонил мне. Складывается впечатление, что они и не собирались доделывать ничего, это был откровенный обман с их стороны. Из других отзывов понял, что люди ждут доделки ремонта и не могут дождаться намного больше, чем я жду. Мне пришлось доделывать ремонт через другую компанию. Не советую вам сотрудничать с компанией "РемГлобал Люкс".

  • Гость 16.01.2014 02:40

    Здравствуйте! Благодарим за то, что нашли время написать отзыв о нашей компании. То, что Вы довольны качеством отделки - для нас очень Важно. По поводу срыва сроков - нам очень жаль, что так вышло, мы приносим свои извинения. Впредь мы будем тщательнее рассчитывать время и избегать подобных задержек. С уважением, руководство компании "РемГлобал Люкс"

  • Денис 16.01.2014 02:36

    Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв и спасибо, что нашли время его написать. Для нас важно, что Вы полностью удовлетворены качеством наших услуг. И конечно же, обращайтесь снова, мы всегда с радостью Вам поможем. С уважением, руководство компании "РемГлобал Люкс"

  • mashapol 15.01.2014 19:31

    Напишу и я отзыв о РемГлобал Люкс. Искали фирму для ремонта квартиры родителей. Ребята толковые, сразу поняли, чего я от них хочу. По срокам конечно они меня подвели, но я согласилась подождать. Главное - сделали все хорошо и ничего не пришлось переделывать. Ставлю РемГлобал люксу твердую четверку.

  • artyomzag 18.11.2013 13:07

    Не так давно мне нужно было сделать ремонт на кухне. Прочитал отзывы на разных сайтах и форумах и решил выбрать РемГлобал Люкс. Необходимо было переклеить стены, установить новый натяжной потолок и встроенную кухню с бытовой техникой. Проделанной работой доволен, ребята выполнили свои обязанности на 5+. Обои поклеены идеально ровно, потолок тоже аккуратно и профессионально установлен, жена не может нарадоваться новой кухне)) Если впредь мне понадобится вновь воспользоваться услугами строительных фирм, то я снова обращусь в РемГлобал Люкс.