REMBOOK, ремонт ноутбуков

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Маршала Бирюзова улица, 8
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 995-00-69
Оставить отзыв о компании “REMBOOK, ремонт ноутбуков”
captcha

Последние отзывы о компании “REMBOOK, ремонт ноутбуков”

  • Гость 09.06.2014 15:19

    Фирма (ели это фирма?) Внесена в черный список!!!Если они же рассматривают в правилах комментирования (см.ниже!) Гоните вон этих мастеров! Сбор Ваших денег!Все точно о них! Оценки совсем нет! Кроме негодованиия и отвращения!

  • Гость 16.11.2012 17:44

    Аккуратней с этой фирмой. Берут завышенную в несколько раз стоимость за свои услуги, пользуясь некомпетенцией граждан. За замену видеокарты взяли 25000 руб.! при ее стоимости 4500руб. В квитанции расписали что за установку каких то драйверов 20 шт по 460 руб каждый - 11000 рублей и еще куча всяких терминов компьютных. Лучше поискать других мастеров. Да и после замены видеокарты она стала работать хуже чем предыдущая. НАПИСАЛИ ПРЕТЕНЗИЮ, РАССМАТРИВАЛИ НЕДЕЛЮ - ПОТОМ СООБЩИЛИ ЧТО ДИРЕКТОР ПОСЧИТАЛ ЕЕ НЕОБОСНОВАННОЙ. А то , что их "мастер" за установку каких то загадочных драйверов потратив на это 2 минуты от силы - взял 11000 рублей - это видимо и есть обоснованный их бизнес. Будте бдительны! Стоимость ремонта уточняйте сразу после диагностики, что в нашем случае к сожалению не было сделано, а мастер соответственно не счел нужным об этом предупредить.