Агентство "Рекламный ход"

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Компания, созданная чтобы приносить удачу в созидании Вашего бизнеса. Все наши силы направлены на приумножение доходов наших заказчиков.

Работа с нами - это правильный рекламный ход!!!
Основная функция проводимой рекламной кампании — привлечение целевой аудитории.

Мы имеем возможность продвигать Ваши услуги или товары различными современными способами. Мы создаем и реализуем идеи для рекламы наших клиентов.
Развернуть
г. Москва, ул. Донская, 32
Официальный сайт www.rekhod.ru Email: info@rekhod.ru
Контакты
  • +7 (495) 646-73-45
Оставить отзыв о компании “Агентство "Рекламный ход"”
captcha

Последние отзывы о компании “Агентство "Рекламный ход"”

  • олег 27.02.2017 00:51

    Подрабатываю тут флаерщиком и могу заметить ,что тут очень ценят труд флаерщиков если ты усердно работаешь и не опаздываешь на работу .Могут бонусом накинуть примиальные в двойном размере отработанных часов .

  • Диана 26.02.2017 19:20

    Работала тут ,до своего переезда в другой город ,могу отметить ,что в компании работают очень хорошие специалисты на должностях: дизайнера ,сео менджера и ай ти менеджер . Они мне всегда помогали если ,что то я не знала объясняли как грамотно рассказать клиенту об их возможностях, так же если мне что то нужно было самой по работе сделать и я не поспевала всегда подставляли своё мужское плечо помогая мне когда у меня случался аврал на работе.

  • Екатерина 05.09.2016 11:12

    Добрый день! Являюсь управляющим агентством в Санкт-Петербурге, были оговорены сроки раздачи листовок в Новой Москве: Троицк, Новые Ватутинки. Договор подписан, предоплата 100% и сами листовки предоставлены в срок. Но по каким-то неведомым для меня причинам, листовки в указанные районы доставлены не были. Менеджер не перезвонил на выходных и не сообщил о форс-мажоре. Считаю, что эта ситуация - верх непрофессионализма. Минус компании и руководителю проекта. Выборы - не являются оправданием.

  • Павел 20.11.2015 16:17

    Просто паршивейшая компания!!! Треть (!) листовок распространили не по договорным адресам и руководитель с фамилией Дешевая под циничными формулировками категорически отказалась возмещать ущерб. Удалось заставить Дешевую выполнять договор только через суд, спустя пол года. Причем она всячески затягивала процесс. Как стало очевидным, эта компания работает по принципу "клиент - это говно"! Ни в коем случае, если вам дороги нервы, время, деньги, не обращайтесь за услугами этой компании, а на мой взгляд просто "дыры"

Агентство "Рекламный ход" также находится в категориях: