РЕАЛ, такси в г. Реутов, такси

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Московская область, Реутов г.,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 525-26-55
  • +7(926) 215-56-55
  • +7(909) 647-75-55
Оставить отзыв о компании “РЕАЛ, такси в г. Реутов, такси”
captcha

Последние отзывы о компании “РЕАЛ, такси в г. Реутов, такси”

  • poker 17.07.2012 02:07

    Вызывала такси РЕАЛ несколько раз. Все, наступил передел моего терпения, ищу где оставить отзыв об этой организации. Машины присылают с разбитыми стеклами заклеенными скотчем, водители хамло и быдло. Включают музыку так что уши глохнут, хамят напрямую, последний раз после того как я вышла, так называемая водительница вслед крикнула "Хлопни себе по голове дверью овца". Ощущение что была пьяной и неадекватной. До этого был случай, прислали человека который не разговаривает на русском языке и не знает дорогу. Ужасное такси. Могут и не довезти, а выкинуть по дороге, легко.

  • Гость 28.12.2010 16:18

    Заказывала такси на 8 утра с вечера, понимая, что это час пик и, что если вызывать утром, то машин свободных не будет. Но и при таком заказе машины не оказалось. В течении 40 мин. оператор № 12, сообщала, что машину придется подождать, потому что у них час пик, спрашивается для чего же я заказывала заранее? При заказе я сообщала, что с ребенком, что в поликлинику. Ехали сдавать биохимию, т. е. ребенок (2, 5года) все это время сидел голодный, анализ берут с 8 до 9. Успели буквально перед закрытием. Водитель с нас денег не взял, хотя его проценты я готова была оплатить, т. к. это не его ошибка, а оператора.