РЕАЛ-СЕРВИС УК, ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Московская область, Рузский район, Тучково пос., Восточный мкрн, 23-А
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(49627) 32-70-1
  • +7(49627) 32-70-2
Оставить отзыв о компании “РЕАЛ-СЕРВИС УК, ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “РЕАЛ-СЕРВИС УК, ООО”

  • Анастасия 03.08.2014 09:15

    До каких пор будет продолжаться беспредел и вымогательство денег управляющей компанией "Реал-Сервис"? Эта УК вступила в сговор с застройщиком "Главукс" и провернули следующую схему: жильцы купили квартиры в доме по адресу Лебеденко д. 29Б у Главукса, который оставил долги по ЖКУ (от 10 до 40 т.р. за квартиру). О долгах покупателей в известность не поставили. Теперь УК "Реал-Сервис" требует эти деньги с жильцов, и ладно бы в судебном порядке (мы бы отбились), так они грозят по беспределу отключить воду, канализацию и почему-то электричество (к которому не имеют отношения). Договоры все заключены, у меня, например, с 28.02.2014, тогда же получено свидетельство на собственность, ЖКУ с момента получения собственности оплачены, но Реал-Сервис хочет с нас чужие долги и действует бандитскими методами, потому что чувствует безнаказанность в районе.

  • Гость 28.10.2012 19:39

    полный бардак и беспредел.у нас старые дома,перекрытия деревянные.несколько раз писал заявления на обследование и ремонт,ответа нет,ждут когда рухнет и кого нибудь придавит тогда возможно зашевелятся

  • Гость 13.09.2011 10:49

    Уважаемый Реал Сервис! Вы нарушаете противопожарную безопасность, забили балконную дверь в 22 доме ВМР на 5 этаже. Стекло вставили на двери одинарное, а у нас скоро зима. Противопожарный выход должен быть, Кто дал Вам право забивать дверь, Вы не выполняете свои обязанности, доходы компании возрасли, а стекло Вам купить нет денег, Ваш слесарь по мусоркам ищет стёкла, одно нашёл, а второго нет, выйдите из своих кабинетов и поищите ещё одно, а то Вам поможет жилищная комиссия и пожарники!!!

  • Гость 09.09.2011 00:35

    Уважаемый РЕАЛ-СЕРВИС! Обратите внимание на 22 дом ВМР! Сделайте ремонт! Сегодня обратились к Зое Ивановне вставить стекло на балконной двери, от ветра разбилось, стёкла валяются по всему коридору и торчат в двери уже 2 недели. Стекло разбилось второй раз за 5 лет, его вставили одинарное и без штапиков 2 месяца назад и от порыва ветра оно разбилось. Так неужели нельзя сразу вставить двойное , со штапиками, тогда бы оно не разбилось. Недовольная Зоя Ивановна сказала что штапиков у неё нет и два стекла она не обещает, они подрядчики , а платим деньги мы РЕАЛ-СЕРВИСУ, вот туда и обращайтесь, а ещё обещала фанеру вставить вместо стекла. Вы пожалуйста разберитесь между собой и наведите порядок.

  • Гость 07.09.2011 07:43

    Услуги ЖКХ растут постоянно! Доходы компании возрастают! А руководство компании урезает зарплату рабочим! Хотелось бы узнать на каком основании это делается.Почему не провели собрание с рабочими и не обьяснили им причину? Почему снижение зарплаты провели задним числом?