Ре Трэйдинг

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
ООО РЕ Трэйдинг- это сеть фирменных магазинов одежды RESERVED на территории Российской Федерации. Это одежда на все случаи жизни, которая предназначена для людей, ценящих высокое качество и современный дизайн. Магазины RESERVED можно найти более чем в двенадцати странах на территории Европы. В магазинах RESERVED представлены коллекции женской, мужской и детской, модной и удобной одежды на любой вкус, а также всевозможная обувь.

В фирменных магазинах RESERVED можно найти все, начиная от кокетливых нарядов и строгой офисной одежды, до спортивных моделей и домашней одежды. К 2012 году в России открыто свыше 90 магазинов RESERVED.
Развернуть
Дербеневская набережная, д.7, стр.4
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(499) 750-01-52
Оставить отзыв о компании “Ре Трэйдинг”
captcha

Последние отзывы о компании “Ре Трэйдинг”

  • Мария 29.04.2014 00:03

    Устраивалась на работу только для того, чтобы иметь карманные деньги, - родители всем обеспечивают, но каждый раз на кино просить не хочется. Поэтому и пытаюсь работать по минимуму - прошу девочек выйти вместо меня иногда. Коллектив большой - поэтому они соглашаются. А так очень муторно разбирать товар - вывешивать. Покупатели еще все разбрасываают в кабинках.

  • Гость 24.10.2013 23:38

    Я была наслышана про РЕ ТРЭЙДИНГ от подруги - она постоянно рассказывала про своих сотрудниц,какая у ни там непринужденная обстановка и всё в том-же духе,а я сравнивала со своей старой работой,где в коллективе все подсиживали друг-друга..ну и решила сходить на собеседование.Меня приняли сразу,и вот я отработала свой первый месяц,получила з/п и очень довольна.Спасибо подруге :-)

  • totita 11.10.2013 23:30

    Я продавец-консультант в магазине Ре Трэйдинг. Кому как, а мне нравиться. Во первых я действительно хорошо разбираюсь в одежде и имею неплохой вкус, по-этому планирую дорасти до должности декоратора. Во вторых здесь есть возмжность работать по любому удобному графику - запишут в любой день и в любую смену. И зарплаты стабильные без всяких задержек.