РАУШ ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Колодезный пер., д. 2А,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 234-83-91
Оставить отзыв о компании “РАУШ ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “РАУШ ООО”

  • dwarts@mail.ru 24.11.2013 14:13

    Мы, кстати, из-за хамства С. Александрова даже перестали с ними сотрудничать, и при этом за достаточно большой период времени ни один человек из компании так и не перезвонил и даже не спросил, а что случилось, почему от вас больше заказы не идут. Удивительно.

  • Гость 21.11.2013 22:45

    Я работаю в компании по продаже пива в розлив. Все заказы оборудования делаю через Сергея Александрова. За четыре с половиной года не было не одного нарекания по его работе. Всегда внимательно выслушает и оформит заказ. Если у них есть транспорт,который идёт в сторону нашей фирмы присылает заказанный товар.Очень удобно.Это экономит много нашего рабочего времени.

  • Гость 11.07.2011 20:47

    Купил партию КЕГ в этой компании, поставили в срок и еще сделали скидку! Буду рекомендовать друзьям по бизнессу!

  • Гость 26.01.2011 19:19

    Уважаемые господа! В этой компании за все заказы отвечает менеджер Сергей Александров. Сколько бы я с ним не общалась и когда бы ни позвонила, тон его общения постоянен. Он хамит, грубит, бросает трубку, все нервы вымотает. Прошу оборудование в аренду - начинает ныть, что от нас только головная боль - это при том, что мы с ними работаем уже третий год! Последний раз это произошло 25 января 2011 г. Когда я попыталась найти кого-то из руководства, чтобы выразить возмущение, меня переадресовали к заместителю директора, который развел руками и сказал, что только к Сергею надо обращаться. Неужели владельцам бизнеса не все равно, как обращаются с их клиентами???

  • Гость 15.04.2010 00:53

    на этой фирме работают одни мошейники. из говна делают конфетку. продают кеги б\у как новые . но мало кто замечает этого. товар на половину бракованный.